-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

krafs

Active Member
krafs, я вот припоминаю программу виват-тв в которой девушка косит под Ольгу Фреймут. Так вот, в программе о ресторане "Султан", равшан ливийского происходения тоже куховарил без использования нарукавников, что, тем не менее, не вызвало таких бурных эмоций как кухня Андегрануда у вас. Можете пояснить почему?
П.С.: научите вашу ведущую прятать свои волосы в шапочке перед тем как заходить на кухню инспектируемого заведения.

Если жители сёл не понимают, что если повар работает в халате с длинными рукавами, тогда ему нарукавники не нужны, то за глупость этих жителей села я не отвечаю.

PS. Ну а если жители села не понимают, что колпак на голове ведущей и есть та самая шапочка и к еде ведущая не притрагивалась на кухне, то я уже не знаю, куда наше украинское село скатывается по своей глупости.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Имхо, все-таки больше должен беспокоить вопрос помытия рук поварами, после посещения уборной...

У каждого свои приоритеты, для кого мытые руки, а для кого еще и отсутствие волос повара в еде а так же и чистая кухня, наличие сан книжек и пр. пр. пр. .

Я уж точно там пиццу заказывать после увиденного не буду. Тут уже у кого какие вкусы. Жрать чьи то волосы, это удовольствие я оставлю для Сумских выходцев из сел.
 

Glucker

Здесь был статус
повар работает в халате с длинными рукавами
Рукава оставляют часть руки оголенной, что, согласно вашей логике, дает возможность волосам с его рук попадать в пищу.

что колпак на голове ведущей и есть та самая шапочка и к еде ведущая не притрагивалась на кухне
Мы все заметили колпак на ее голове, являющийся шапочкой. Но, из-под этого колпака торчал длинный такой клок волос, и вовсе необязательно касаться к пище чтобы волосы попали в то что стряпает равшан с помощником на кухне. Санитарные требования гласят что волосы должны быть под шапкой а не торчать из-под нее. Это не было соблюдено.

П.С.: только честно, у ведущей есть сан-книжка? Только без хамства, пожалуйста.
 

krafs

Active Member
Рукава оставляют часть руки оголенной, что, согласно вашей логике, дает возможность волосам с его рук попадать в пищу..

Согласно моей, нормальной, логике, волосатые руки, которые мелькают постоянно над едой рано или поздно в какой нибудь пицце оставят часть волос с этих самых волосатых рук Чья это будет пицца, мне как то плевать, только вот уж точно не моя. При этом моя логика подсказывает, что любые длинные рукава или нарукавники, уменьшают шанс попадания этих волос в еду.

А на вашу логику мне плевать, ибо вы простой форумный троль.

ЗЫ. Учтут ли владельцы этой пиццерии факт мелькания волосатых рук над пиццей и публичное демонстрирование этого, мне так же плевать. Это проблемы владельцев. Просто лишний раз убедился в Сумском кугутизме, читая восхищение о волосатых руках ничем не прикрытых над едой Сумской кугутни.
 

krafs

Active Member
Krafs! А то одни волосатые руки лично меня не останавливают от заказа в андере. А если кого это и смущает.... мне пицца знач быстрее приедет )))
Каждому свое. Я не спорю. Приятного аппетита. Пицца с волосами наверное очень вкусно. Я не пробывал, не знаю. :razz:
 

krafs

Active Member
Для Сумских выходцев из села даю ссылку, которая показывает что даже в отсталом Египте пиццу делают в рукавичках. Это так к сведению КАК ПРАВИЛЬНО соблюдать правила гигиены.

 

krafs

Active Member
krafs, наверное ты прав. я просто, когда смотрел был такой голодный, что не заметил. Хотя, кажись, там были вообще женские руки. если бы они были волосатыми, я б скорее всего заметил ))

Лично я видел мужские руки и ОЧЕНЬ волосатые. Повторяю, о вкусах не спорят, кому то это нравиться, кого то претит. Мне после увиденного реально противно.

ЗЫ. Кстати, при работе непосредственно с продуктами в том же Султане повар надевал рукавички. Кажется даже на видео видно. Имхо не рекламы ради говорю, просто так должно быть. Обсуждать же с малолетними имбицилами, что мы снимаем и есть ли дыры на нашем сайте в разделе где обсуждаются кафе и пицерии я лично не намерен. Тут и имбицильным форумных тролей хватает.
 

just_name

Active Member
ЗЫ. Кстати, при работе непосредственно с продуктами в том же Султане повар надевал рукавички. Кажется даже на видео видно. Имхо не рекламы ради говорю, просто так должно быть. Обсуждать же с малолетними имбицилами, что мы снимаем и есть ли дыры на нашем сайте в разделе где обсуждаются кафе и пицерии я лично не намерен. Тут и имбицильным форумных тролей хватает.
И так в каждом посте этой особы.

Товарищ модератор, может быть вы таки избавите сего господина от необходимости общаться на форуме, где по его мнению преобладают имбицилы? Зачем этому дяде портить нервные клетки?
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Товарищ модератор, может быть вы таки избавите сего господина от необходимости общаться на форуме, где по его мнению преобладают имбицилы? Зачем этому дяде портить нервные клетки?
А может товарисч форумный троль не будет перекручивать сказанное?

Не ПРЕОБЛАДАЮТ, а НАХОДЯТСЯ. Количество их очень ограниченное, но способность ГАДИТЬ в каждом посте заставляет ОЧЕНЬ МНОГИХ забить на этот форум.

ЗЫ. И вы СВОИМИ визгами тому яркое подтверждение. Когда вас уже мама научит говорить по существу обсуждаемой темы. Ваш ОЧЕРЕДНОЙ высер можно сравнить с тем, как вы в компании разговариваете и обсуждаете пицерии в городе, и тут подходит пьяная кугутня и начинает вам рассказывать какой вы мудак. Ну и кто для вас будет эта пьянь? Кугут и дэбил который нажрался водки. Ну и чем ВАШЕ поведение и поведение остальных, кто хочет в разговоре о пицериях города обсудить наши передачи или наш сайт, отличается от поведении кугута которое я только что вам привел как пример? Для начала научитесь говорить по обсуждаемой теме по существу, и тогда вас перестанут воспринимать как очередного Сумского кугутенка. И модератору пора уже начинать бороться с форумным тролингом а не засырать этим тролингом темы.
 
Останнє редагування:
Зверху