-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

serjr

New Member
Сходил тут в Сумку на Соборной 32. Что могу сказать. По качеству кухни если это можно назвать кухней, по отношению к гостям это не как не ресторан это типичная забегаловка, которых в этом городе много. Зайти в эту сумку можно если вы уже не совсем трезвы и вам уже все равно где до гнаться и закусить.
 

MaxikMU

Member
вобщем судя по отзывам, то лучше всего заказывать пиццу в андере, из всех перечисленных, у которых имеется служба доставки, ну а если прийти в само заведение, то в здыбанку, чикаго, андер...
 

MaxikMU

Member

кто-то бывал в даном заведении? как там пицца?
 

WIR

Member
MaxikMU, обычная, тоненькая, если заказывать самую большую по центру пицца будет свернута и лежать там будет много травы
кушать вполне в портофино можно, цены средние
 

dds

Active Member

кто-то бывал в даном заведении? как там пицца?
MaxikMU, обычная, тоненькая, если заказывать самую большую по центру пицца будет свернута и лежать там будет много травы
кушать вполне в портофино можно, цены средние
конечно у каждого свои недовольства после посещения заведения... могу сказать, что очень там не понравилось, по нескольким причинам:
1. очень шумно, когда зал полный.
2. если кушать хотя бы вдвоем. (кушать нормально, а не пицца и пиво)то из-за огромного размера тарелок трипільскої культури, ваш стол будет буквально завален ними. официантка не будет знать куда поставить очередную и будет просто куда то всовывать ее на край.
3. ну непосредственно почему не понравилось, - свинные ребра у журавлиному соусі... хуже ребер в сумах я не ел - ядовитый запах свинины без какого либо вкуса специй. мясо как резина тянется, внутри оно похоже на шашлык 2х дневной давности, который разогрели, но все это забивает соевый соус и никакой журавлыны там не було.
ну и картошка запеченная с сыром. тут вобще все понятно было... она порезана тонкими полукружочками как на чипсы, может это рецепт такой. но знаете, когда жаренная картошка остыла и постоит пол дня, она делается очень мягкой и водянистой, приобретает тусклый оттенок, и спецефический крохмальный вкус, так вот это была та же картошка, я ее узнал ))
 

Finix

Member
Кто был в Портофино? Как впечатления и пицца?
Был недавно. Лично мне очень понравилось. Интерьер и рядом не стоит с Челентано, Нью-Йорками и т.д. Сидишь как в ресторане практически) Обслуживание лично мне на много больше понравилось. Может это из-за того, что зал практически пустой был, не знаю) Пицца вкуснее как по мне + там не одна пицца, а есть и много других блюд. Да и цены не кусаются. Даже дешевле чем в том же Нью-Йорке, по-моему.
 
Зверху