-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Lynn

ну просто ангел
Re: Открылся новый ресторан на ул.Кирова 144/3

"МакДоналдс - это ресторан"))))
Какой же это ресторан, если это обычный фастфуд?
Для нашего города совсем не "обычный фастфуд"! Я уже была. Там можно вкусно поесть, приятно посидеть и недорого. Выбор блюд широкий. Заказ не надо ждать по часу(как в некоторых козырных ресторанах). Просто выбираешь все на месте: видишь цену и качество и объем порции. Можно и позавтракать и пообедать и поужинать. Плохо, что с собой нельзя взять (или нужно приходить со своей тарой). Но сказали, что попозже будет индивидуальная упаковка. Буду домой набирать, чтобы не торчать целый день на кухне, а приятно проводить время с семьей.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Открылся новый ресторан на ул.Кирова 144/3

Для нашего города совсем не "обычный фастфуд"! Я уже была. Там можно вкусно поесть, приятно посидеть и недорого. Выбор блюд широкий. Заказ не надо ждать по часу(как в некоторых козырных ресторанах). Просто выбираешь все на месте: видишь цену и качество и объем порции.
Расскажите — чем же таким необычным кормят в этом необычном фастфуде? И почему вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы оставить такой «сладкий» отзыв?

Буду домой набирать, чтобы не торчать целый день на кухне, а приятно проводить время с семьей.
Кормить дома семью едой из фастфуда? Простите, но я не верю, что вы действительно станете это делать. Но прорекламировать заведение ведь надо, верно?
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
а на Харьковской в районе Сумсельмаша открылась пиццерия уже?
 

Lynn

ну просто ангел
Re: Открылся новый ресторан на ул.Кирова 144/3

Расскажите — чем же таким необычным кормят в этом необычном фастфуде?
Фастфуд - это "Макдональдс", а в "Двух гусях" нормальная украинская кухня. Борщик, соляночка, отбивные и котлеты. Все очень по-домашнему.

В других городах давно такие рестораны быстрого обслуживания работают. В Харькове - "Жили-Были", "Дрова". Во Львове - "Пузата Хата". А в Киеве - на каждом шагу что-то подобное. А у нас ничего, кроме "Картопляной хаты", где можно быстро поесть в национальных традициях. Одни пиццы да гамбургеры. Я давно ждала открытия подобного заведения.

И почему вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы оставить такой «сладкий» отзыв?
На форумах регистрируются только для того, чтобы кому-нибудь в душу наплевать? Будьте добрее :)
 

just_name

Active Member
Re: Открылся новый ресторан на ул.Кирова 144/3

Там можно вкусно поесть, приятно посидеть и недорого.
Lynn, запомните раз и навсегда. ВКУСНО и НЕДОРОГО - понятия несовместимы. Если вы их ставите в один ряд, я констатирую, что вы ели по настоящему вкусной еды.

Выбор блюд широкий.
Вы считаете, что это плюс? Сомнительный.

Заказ не надо ждать по часу(как в некоторых козырных ресторанах).
Зато в ресторанах его готовят на месте.

Просто выбираешь все на месте: видишь цену и качество и объем порции.
Гарантируете, что салаты там не вчерашние?

Можно и позавтракать и пообедать и поужинать.
А что еще можно?

Буду домой набирать, чтобы не торчать целый день на кухне, а приятно проводить время с семьей.
Вообще-то, чтобы не торчать целыми днями на кухне - для этого есть техника.

А ваш пост - это не прикрытая реклама нового заведения. Я ничего плохого сказать о нем не хочу, но мне уже не приятно.

Скажите, Линн, вам сколько заплатили за такой убогий пиар? Зажлобили наверное бабла, раз все так не прикрыто?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
К ресторанам в Сумах можно отнести несколько заведений -
1-Здыбанка
2- Порт Рояль
3- У Камина
4- Гранд Виктория
5- Хуторок
6- Шафран

Все остальное даже близко нельзя назвать рестораном.
 

DEDmatyuk

Member
К ресторанам в Сумах можно отнести несколько заведений -
1-Здыбанка
2- Порт Рояль
3- У Камина
4- Гранд Виктория
5- Хуторок
6- Шафран

Все остальное даже близко нельзя назвать рестораном.
а как же фонкони, колыба, таверна, гламур??
и кстати Хуторок и Гранд виктория это гавно!
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
Для нашего города совсем не "обычный фастфуд"!
...
Буду домой набирать, чтобы не торчать целый день на кухне, а приятно проводить время с семьей.
Бедная ваша семья...
Присоединяюсь к следующему мнению:
Если вы их ставите в один ряд, я констатирую, что вы не ели по настоящему вкусной еды.
 
Зверху