-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

dds

Active Member
был там, только в Киеве. борщ нормальный, борщ как борщ. салат был со вкусом холодильника, и взял что-то запить, типа какого-то компота с дольками лимона... 100% разбавленный водой был. типа юпи. заведение напомнило кафетку, только уютней.
 

Vsedofeni

Member
Сегодня был у Гусей в гостях) Уютно ... Солянка нормалья, голубци не сильно... ) Салаты - не хватка соли и вкуса О_о ( наверное самому нужно было солить) Картофель понравился жаль что холодный.... Греть надо !!!! отбивная тоже как то мало вкуса в ней и не горячая... Однозначно ГРЕТЬ! А так по немногу буду пробовать ,что там есть ) Хочу отведать пиццу )
Вопщем все должно быть горячим иначе вкуса просто нет... Благо солянка горячая )
Нормальное заедение ) Будем посещать и пробовать )
 

maxwel

Форумчанин
Сегодня был у Гусей в гостях) Уютно ... Солянка нормалья, голубци не сильно... ) Салаты - не хватка соли и вкуса О_о ( наверное самому нужно было солить) Картофель понравился жаль что холодный.... Греть надо !!!! отбивная тоже как то мало вкуса в ней и не горячая... Однозначно ГРЕТЬ! А так по немногу буду пробовать ,что там есть ) Хочу отведать пиццу )
Вопщем все должно быть горячим иначе вкуса просто нет... Благо солянка горячая )
Нормальное заедение ) Будем посещать и пробовать )
Что за гуси можна поконкретней)
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
классная программа "Ревизор" есть по Новому каналу. Честно говоря, после просмотра отбил охоту ходить по ресторанам вообще.
 

just_name

Active Member
классная программа "Ревизор" есть по Новому каналу. Честно говоря, после просмотра отбил охоту ходить по ресторанам вообще.
А вы посмотрите передачу про экологическую ситуацию в стране. И тогда смело можете ходить на улице в противогазе :D
 

Vsedofeni

Member
на самом деле все просто,
1-е ну не могу я есть еле "теплую" пищу (она ДОЛЖНА быть горячей)
2-е вкуса практически нет
3-е поели солянки с товарищем ( вся ноч в туалете) -после ничего не ели (в пятницу)
4-е видно что некоторые блюда стоят не 1-й день (вид отпад...)
5-е салаты... это что-то ) Мне интересно, что там за майонез? брал 3 салата и они на вкус одинаковы.. и без соли)
6-е ХОЧУ ГОРЯЧЕГО С ЗАПАХОМ И ВКУСОМ!!!!
7-е Печеночный торт)) Опять вкуса нет ( как трава блин...
п.с. Пиццу не пробовали и не будем :)

единственный "+" людей нет :)

не не не ) Я вспомнил , Блинчики с творогом понравились ))) Вкусно)
 

Vsedofeni

Member
Но даже ради блинчиков не поеду больше туда ) сегодня покушали на 130 грн) Нах... поеду в картопляну хату)
 
Зверху