-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

очень понравилась Сумка.в этностиле с украинской кухней. класно.
а мне не понравилось. была зимой..на первом этаже, неуютно..как в старой укр. хате) на втором, может, удобнее, там диваны, но было занято.
как по мне,то это заведение для тех, кому за 35-40)
кому что)
 

слот

Member
"Сумка" на улице Воскресенской. Иинформацию можно посмотреть
 

слот

Member
Помогите определить лучшее заведение города Сумы! На нашем сайте предусмотрено голосование и возможность писать комментарии. Все самые популярные заведения подробно рассмотрены (с фотографиями). Всю нужную информацию вы найдете только на !
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Народ, будьте бдительны при заказе (с собой в упаковке) пиццы в челентано, два раза заезжал и два раза надурили. То оливки и помидоры забыли положить , то вообще привёз чужую пиццу стоимостью наверно максимум тридцатка, а заказана была на почти 60 грн. Короче, неполенитесь и откройте упаковку, дабы неиспортить себе вечер.
 

ANDREW

Member
Народ, будьте бдительны при заказе (с собой в упаковке) пиццы в челентано, два раза заезжал и два раза надурили. То оливки и помидоры забыли положить , то вообще привёз чужую пиццу стоимостью наверно максимум тридцатка, а заказана была на почти 60 грн. Короче, неполенитесь и откройте упаковку, дабы неиспортить себе вечер.
Да и пицца там одна из самых не вкусных в Сумах....ИМХО
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
подскажите, кто что знает о кафе-ресторане "Викар", что навпротив аграрного????
Был там корпоратив. Хороший уютный зал с кондиционером, хорошая мебель, что очень редко бывает) Неплохая кухня. Отдельный вход в зал, кто там был в баре, даже не знаю, посетителей не видели. В туалет выход тоже из банкетного зала. Нам никто не мешал.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Ну пиццу нужно брать на андегранде однозначто . Имхо лучше в сумах я не ел..
Хотя в сети ресторанов козырная карта - пицца просто обалденная) но жаль в сумах нет не одного ресторана с козырной карты
 

besedoff

Member
Шафран - "мировая карта",козырной карты в Сумах нет и в ближайшее время не намечается.(а жаль!)
ИМХО-здыбанка больше всех соответствует названию"ресторан".
 
Зверху