-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

UFO.cz

Far away from home
Для справки: однажды в Милане, в вполне приличной с виду и по ценам, пиццерии принесли совершенно отвратительную на вкус пиццу. Точно так же на Украине полно заведений, где плохо готовят борщ. Страна — не показатель :)
 

kolmaxy

New Member
Для справки: однажды в Милане, в вполне приличной с виду и по ценам, пиццерии принесли совершенно отвратительную на вкус пиццу. Точно так же на Украине полно заведений, где плохо готовят борщ. Страна — не показатель :)
Имеется ввиду столичная пиццерия "Милано" ? Это всё равно не то.
Если когда нибудь будете проездом или по делам, рекомендую посетить "La Vera Pizza" в Неаполе или "Da Michele". "Lombardi' также отличное местечко с превосходной пиццей.

Итальянцы да и просто люди со вкусом не поняли бы щенячьего восторга некоторых гламурных юных сумчан от "пиццы" челентано и здыбанки. Это просто риск подорвать своё здоровье ...
 

KindLyGirl

me to you
а я пока читала это всё, очень захотела в Здыбанку..... покушать пиццу, выпить вкусного вина.... эх... нужно сходить как то ....
 

kolmaxy

New Member
Нет, имелся ввиду город Милан. Это к Вашему утверждению, что «настоящая пицца только в Италии». Её там, как и на Украине, далеко не везде хорошо готовят.
Если Вам попадалась продукция низкого качества, значит Вы посещали заведения низшего диапазона, которые не дорожат клиентом. Нет, если хотите настоящую пиццу, на этом нельзя экономить ...

В Сумах, к большому сожалению, нет пока достойных заведений, есть только европейские цены, качества и вкуса нет.
 

Agronom

the watcher...
X-RAY, прочитайте мой пост еще раз.
Я поддерживаю Вас в том что в "Здыбанке" самая вкусная пицца.

+1, видимо человеку просто нравиться пицца с толстым тестом.
мое мнение - там лучшая пицца в городе. + пиццы которые там готовят это настоящие мировые рецепты.

печалько, если это лучшая пицца в г. Сумы :(
исключительно Ваше мнение.
Пицца у вас не вкусная, какая то она очень тонкая и сухая получается, мне в челентано(просто пример, я та давно не был) она даже больше нравится, потому что она сочнее что ли:). Посему к вам приходить кушать пиццу желания нету :(
вот это печально ;)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Пицца нормальная в сумах :
1- Здыбанка +1 (имхо переел почти по всей украине на ресторанах)
2- если брать пицерии то имхо - В андреграунде тоже хорошая. на челентано это ппц не вкусная и сделаная как попало.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Четыре раза перечитал постинг. Понял, проникся :)

Имхо, кристалл это заведение, обязанное "имиджем" времени 80х годов - типа крутая тусовка непонятной прослойки общества, без хорошей кухни, но с возможностью отмывки денег, в современном понимании.
Да причем : на каждое заведение ходит своя публика. А то что кому-то набили рожу , такие же синие как и вторая сторона - имхо это может произойти в любом месте не в зависимости от заведения.

Имхо если народ не образованный у нас настолько что не может написать в книгу жалоб , позвать администратора ресторанного комплекса - который в свою очередь обязан устранить недоразумение. В противном случае есть другие инстанции.
 

SanekSumy

80509617398
Бистро "На хвилинку" напротив ЦУМа, 2й этаж. цены далеки от ресторанных, кухня очень хорошая - я лично люблю их борщ. Уютно, тихо, не многолюдно, спокойно. Старопрамен стоит 6грн. работет wi-fi. Мне для отдыха больше ничего не надо. Рекомендую.

недостаток: выходной - воскресенье.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху