-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Serega-R

Member
На Иллинской (Красногвардейской), возле Шары.
Обычное кафе, ничего заурядного, не супер, но и не ганделык. Большой плюс, что работает в ночное время
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Відповідь: Re: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

тоже интересно узнать что это и где находится
да это какаето хрень ... людей затягивают типа секты... посмотрите фотки...

You must be registered for see images
 

nensi

забудь...я твое табу...
А кто был в кафе "Капучино" на Кирова, напротив спроткомплекса Динамо? Или это больше кондитерская, нежели кафе?
Какое там меню и цены? И как людно?
 

just_name

Active Member
А кто был в кафе "Капучино" на Кирова, напротив спроткомплекса Динамо? Или это больше кондитерская, нежели кафе?
Какое там меню и цены? И как людно?
Я был. Но один раз. Я бы сказал, что это больше кафе, чем кондитерская. Интерьер - шикарный, но тесно. Уютно не отдохнешь. Обязательно кто-то будет греть свои уши.

О ценах говорить не буду. Был год назад.
 

Tirrabit

New Member
Re: Відповідь: Re: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

да это какаето хрень ... людей затягивают типа секты... посмотрите фотки...

You must be registered for see images
Это что за ...??? Жутко становится за город. Я бы нарядик милиции вызвал в это кафе, если б увидел реально такое
 

larisol

New Member
А кто был в кафе "Капучино" на Кирова, напротив спроткомплекса Динамо? Или это больше кондитерская, нежели кафе?
Какое там меню и цены? И как людно?
Я была и не раз. Мне все равно, это кафе или кондитерская, но так как они готовят сладости - это супер. Цен не знаю, меня туда все время водит мой друг, но раз он это делает регулярно :greedy: думаю что это не дорого, тем более мне там действительно очень нравится.
Кто со мной согласен? Пишите.
 

just_name

Active Member
Я была и не раз. Мне все равно, это кафе или кондитерская, но так как они готовят сладости - это супер. Цен не знаю, меня туда все время водит мой друг, но раз он это делает регулярно :greedy: думаю что это не дорого, тем более мне там действительно очень нравится.
Кто со мной согласен? Пишите.
Зарегистрировались, чтобы кафе прорекламировать? )))
Цен не знаю, меня туда все время водит мой друг, но раз он это делает регулярно :greedy: думаю что это не дорого
Сходите сами. И поделитесь с нами ощущениями )
 
Зверху