-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

just_name

Active Member
Один человек насолил который работает там , зайти туда заказать что-то и написать в книгу жалоб. Тоесть просто добиться увольнения.
Ахахахаха. Что ж ты такой крутой и так мелко ползаешь - по жалобным книгам. :razz::razz::razz:

Напоминает анекдот.

- Официант! Почему грязный стол? Почему холодный борщ? Почему медленно обслуживаете?
- Петя, твоя жена ушла ко мне 20 лет назад. Ну сколько можно?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ахахахаха. Что ж ты такой крутой и так мелко ползаешь - по жалобным книгам. :razz::razz::razz:

Напоминает анекдот.
Я законными методами) На заведение мне всеравно. Меня интерисует одна официантка которая туда устроилась рабоать. Мне нужен был сам адресс заведения а как уволить уж не переживайте это для меня не составит труда.

Зы - причина если честно - конченая мразь.
 

just_name

Active Member
Я законными методами) На заведение мне всеравно. Меня интерисует одна официантка которая туда устроилась рабоать. Мне нужен был сам адресс заведения а как уволить уж не переживайте это для меня не составит труда.

Зы - причина если честно - конченая мразь.
Поведение достойное мужчины! :razz::razz::razz:
Как это убого все смотрится со стороны. Все эти понты про твою крутость.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Тем немение... Это труда не составит...
Я вообще то спрашивал адресс, узнал спасибо.
А по поводу достойно или нет - так это мразине телефоны при совместном отдыхе вытащить с курточки было не достойно... (доказать не докажу но больше не кому было). Так что данная мадам и тут работать не будет (с 2х выгнал уже)
 

VIB

vib : bash
Модератор
denis1991, если есть 100% уверенность в своей правоте, почему милиция этим не занимается? При некоторой материальной стимуляции, и наличии подозреваемой, неужели они отказались бы помочь столь уважаемому человеку? :)
 
Зверху