Энциклопедия Сумского Рока!

santiager

I have no any roof
santiager,
Вот "Виа-Гра" - это проект))...
Проект, группа, бэнд, ансамбль - это лишь выбор слова для названия. Выбор сей каждый делает сам. А вот братья Посудевские, я уверен, и двух секунд не будут думать над выбором самоназвания из этих двух вариантов))
А вообще, если честно, ХД это не группа, не проект, это скорей... философское учение, нигилистическая секта... боже, бред это всё).. ХД это ЯВЛЕНИЕ
ХД - это жопа!
 

antiplayer

Member
У меня есть кое-что.
а можно конкретнее? сколько треков? у меня их 18. я так понимаю - первый их альбом, хотя... может просто солянка.
Вот они. Названия приблизительны - брал их с потолка. Ну, верней просто цитаты из припева или, если припева нет, - первая строчка (или хотя бы пару раз повторяющаяся).

Апельсиновый Кот
А Я Дура Ждала
Вальс Безумных Кошек
Вот И Весь Рок-Н-Рол
Распалось Цветное Стекло
Заступись Дева Мария
Зима
Когда-Нибудь Будет Всё Так, Как Ты Хочешь
Любовь Оставил В Сырой Земле
Может Быть Когда-Нибудь Я Тоже Захочу Летать
Мухи
Новый Год
Ну А Я Уйду Ненужный
Пусть Хранит Тебя Бог
Разлука
Разлука (Live)
Танцует Моя Смерть (Регги)
Я Уже Мёртв, Закрой За Мной Дверь

Естественно меня интересуют другие вещи. И ОЧЕНЬ - настоящие названия вышеуказанных песен.
 

antiplayer

Member
+ещё пара фактов о ХД. совсем забыл. их "лого" не конверт, но и не только домик, это ещё и стилизованные "Х" и "Д" (потому домик и перечёркнутый)
а заграфитили полмира не они, кстати, а их поклонники. это они уверенно утверждают долгие годы. я им верю)

ЗЫ: тут, кстати, есть возможность переноса мессаг из одной темы в другую? я бы советовал заделать параллельно теме "Энциклопедия Сумского Рока!" ещё и "Энциклопедия Сумского Рока! - обсуждение" дабы не загромождать энциклопедические данные нашими обсуждениями. и, время от времени чистить эту тему, перенося весь флуд во вторую.
или, как вариант - "энциклопедией" сделать первую месагу, а чтобы она не стала бесконечно длинной - пользоваться тэгами "скрытый текст" (ну, когда нажимаешь на плюсик, и "оно открывается") ). переодически редактировать энту первую месагу, дополнять.
 

santiager

I have no any roof
а можно конкретнее? сколько треков? у меня их 18. я так понимаю - первый их альбом, хотя... может просто солянка.
Вот они. Названия приблизительны - брал их с потолка. Ну, верней просто цитаты из припева или, если припева нет, - первая строчка (или хотя бы пару раз повторяющаяся).

Апельсиновый Кот
А Я Дура Ждала
Вальс Безумных Кошек
Вот И Весь Рок-Н-Рол
Распалось Цветное Стекло
Заступись Дева Мария
Зима
Когда-Нибудь Будет Всё Так, Как Ты Хочешь
Любовь Оставил В Сырой Земле
Может Быть Когда-Нибудь Я Тоже Захочу Летать
Мухи
Новый Год
Ну А Я Уйду Ненужный
Пусть Хранит Тебя Бог
Разлука
Разлука (Live)
Танцует Моя Смерть (Регги)
Я Уже Мёртв, Закрой За Мной Дверь

Естественно меня интересуют другие вещи. И ОЧЕНЬ - настоящие названия вышеуказанных песен.
У меня похоже то же самое, что и у тебя - но только 16 треков. А вообще Майю никогда не любил за их показное мажорство.
 

Deather

Well-Known Member
артифакты, парэкселенс, сорри за написание кирилицей.
А вообще Майю никогда не любил за их показное мажорство
.
Да какое там мажорство, одно разгильдяйство. От товаресч Крэм - ото и есть гламурное мажорство и 3,14...кое УГ.
 
Зверху