Funnygifts

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Авангардный подарок — модный стаканчик для ванной

Любая принадлежность должна иметь свое место. И это место должно быть красивым и стильным. Совместите приятное с полезным. Никто не будет спорить, стаканчик в ванной — предмет первой необходимости. Куда ставить зубные щетки, помазок, тюбик с зубной пастой и другие вещи для отмывания и очищения цивилизованного человека? Но цивилизованный человек захочет, чтобы стаканчик идеально вписывался в интерьер одной из самых маленьких комнат в квартире. Авангардное четырехгранное изделие, в черно-белых тонах идеально вписывается в любой интерьер. Он поддержит все гламурные аксессуары, которыми забивают ванные комнаты утонченные красавицы.



Если вы уберёте из объявления слово "гламурные" - желающих купить данный стакан будет больше :)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: Авангардный подарок — модный стаканчик для ванной

Это настолько плохое слово ?)
 

Queen_of_Hearts

Голову с плеч!
Re: Авангардный подарок — модный стаканчик для ванной

Лет эдак 7-8 назад мы привозили такие стаканчики,а также мыльницы,ёршики для унитаза,щетки из Крыма,когда были там на отдыхе.У нас такого ещё не продавали и это было "Вау!"
Не думала,что сейчас пошла на них мода опять.Отстали мы как-то
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Розовые ложки и черные вилки

Вам когда-нибудь хотелось раскрасить все вещи вокруг себя яркими красками ? Что может быть оригинальней розовых ложек и черных вилок. Отличие между цветными и обычными столовыми приборами – такое же тонкое, как между настоящими и фальшивыми елочными игрушками. Как известно, фальшивые игрушки такие же, как настоящие, только не радуют. И здесь так же: цветные столовые приборы радуют неизмеримо сильнее своих «бледнолицых» собратьев. Интересно, у многих хватило бы смелости, подарить такие столовые приборы, кому нибудь из друзей или близких по какому нибудь особому случаю ??? ;)

 

Вкладення

Re: Розовые ложки и черные вилки

Вы будете каждый подарок с сайта выкладывать?
 
Зверху