СГПУ им. А.С. Макаренко

З.ы.ы.: У меня на конкурсе была самая большая грудь =)
этого трудно было не заметить даже с конца зала!!!:)
P.S. настоящая или силикон?поделись секретом )

Кстати организация была не оч..(это слабо сказано)..и вопрос:В чём особая заслуга Кати Ярошенко?
 

deass

Геть москалів! ♥UA
1. вот она! мисс ествественность - 2007 ... жюри наверное буквально восприняли єто название =)
2. все участниці конкурса (самая крайняя справа - вице-мисс и мисс зрительских симпатий одновременно)
+

:bis:
 

Вкладення

deass

Геть москалів! ♥UA
этого трудно было не заметить даже с конца зала!!!:)
P.S. настоящая или силикон?поделись секретом )

Кстати организация была не оч..(это слабо сказано)..и вопрос:В чём особая заслуга Кати Ярошенко?
Грудь конечно настоящая, раз в год снимаю корсет и выхожу на сцену таким какой есть (естественным;))...

Катя Ярошенко проводила репетиции(+- еще чтонить, но не более).
Но Катю действительно было за что благодарить, а вот девченок с четвертого курса... это очень оскорбляет, они ведь почти всё время были на активной практике в школе, и вернулись не так то и давно, почти никто из них ничем не помогал, кроме Яны Федорченко, им благодарность по привычке обьявили... :(
 

Вкладення

SplatteR

oi oi oi oi
ГГГ....
жарко и душно на сцене было....
Апаратура у нас вообще сдыхать начала...
Кулисы не двигаються.....эх
На день ин яза обещаю оформление красивее..
 
Даша - Міс Чарівність! Жаль,что не победила..болела за неё!
P.S.Побеждают как всегда "самые достойные" ...ппц..Девушка оч симпатишная.., но главное - естественная:) имхо
я тоже за нее болела,замечательная девушка!
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
а завтра ж День физ-мата! сценарий их мне понравился... организация нормальная. будет на что посмотреть =) завтра на 15-00 в актовом зале... =)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
))) ой даже не знаю. сегодня от лебединской слышала то на 11 то на 15 =) значит будет на 10!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Даша - Міс Чарівність! Жаль,что не победила..болела за неё!
P.S.Побеждают как всегда "самые достойные" ...ппц..Девушка оч симпатишная.., но главное - естественная:) имхо
А кто сидел в жюри? Деканат?
 
Зверху