worldoftanks.ru

mudaker

Member
что за моник? фпс сильно просел?
Моник самый дешёвый который смог найти из этой серии
Да и переплачивать за DELL или NEC у меня нет желания , ведь матрицы у них у всех LG .
ФПС просел на 10-15% при разрешении 2560*1440 но если отключить сглаживание то 5-10% .
Короче пока балуюсь с настройками , а калибратор с меня не очень , подскажите где можно найти цветовой профиль к монитору ?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Прикупил 27" монитор с разрешением 2560*1440 теперь в танках просто тону , аж шея болит головой крутить картинка просто огромна .
Я даже сюда скрин не могу загрузить ( загружаемый файл слишком большой ) .
Возможно у тебя заболевание шейных позвонков. Я уже года три дома за 27 дюймовым сижу, абсолютно не ощущается диагональ с первого дня, на расстоянии вытянутой руки головой не верчу (разве что для разминки), а на работе вообще два широкоформатника - ничего не болит.
 

mudaker

Member
Возможно у тебя заболевание шейных позвонков. Я уже года три дома за 27 дюймовым сижу, абсолютно не ощущается диагональ с первого дня, на расстоянии вытянутой руки головой не верчу (разве что для разминки), а на работе вообще два широкоформатника - ничего не болит.
Я уже начинаю привыкать , а на расстояние вытянутой руки не могу отодвинуть стол маленький .
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
У меня 27" для работы, но у меня плохое зрение, потому крупные шифты. Привыкаешь моментально, ноутбучный 15.4 потом совсем маленьким кажется)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
офсайт не дает того общения, какое предоставляет форум.
уважаемый, не нравится - не пользуйтесь.
не меняйте тему и цель сообщения где вы видели что не нравится, где вы видели что на оф сайте чего то не хватает??? ещё раз вам поторю что 1на тема на 1ну тему это упрощает и сближает , а рассеивание на подразделы одну тему с пупырышками или без - только приведет к неудовольствию - не забывайте это форум!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Прикупил 27" монитор с разрешением 2560*1440 теперь в танках просто тону , аж шея болит головой крутить картинка просто огромна .
Я даже сюда скрин не могу загрузить ( загружаемый файл слишком большой ) .
баазара нет) красава
 

_Viper_

Why So Serious?
не меняйте тему и цель сообщения где вы видели что не нравится, где вы видели что на оф сайте чего то не хватает??? ещё раз вам поторю что 1на тема на 1ну тему это упрощает и сближает , а рассеивание на подразделы одну тему с пупырышками или без - только приведет к неудовольствию - не забывайте это форум!
вот именно. захотел - создал тему, которая никак не нарушает ни правила игры, ни правила форума. админ пока не закрывает тему, а я прошу постить скрины результатов туда, дабы не захломлять основную тему. что не так?
 

promaxization

Live Fast Die Young
пошел полетал в ВоВп - с пингом все супер,фпс отличный,ни лагов,ничего отталкивающего от игры нет.
Ну,думаю,пойду и в танки - первый бой - лаги дикие,пинг огромный . не дождавшись исхода боя вышел. Ну что это такое?
 

terran

Well-Known Member
пошел полетал в ВоВп - с пингом все супер,фпс отличный,ни лагов,ничего отталкивающего от игры нет.
Ну,думаю,пойду и в танки - первый бой - лаги дикие,пинг огромный . не дождавшись исхода боя вышел. Ну что это такое?
это всего лишь количество игроков - в танках дохера, в самолетах мало.
а я свою мышь сломал, поставил другую, фуфлыжную, решил вчера проверить, как на ней в танках пострелять можно - 1 бой скатал, мало того, что мышь херовая оказалась для танков, так ещё и лаги были на 2м сервере просто звиздец, решил дальше не пытаться даже.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Всех с праздником!
Образовалась проблемка,помогите решить
Переустановил вчера винду, стала нормально, драйвера тоже, ничего лишнего не ставил. Установил танки, вчера и сегодня играю с небольшими переодическими рывками, с чем это может быть связано? фпс:50, пинг:40
Заметил ещё что игра стала долго загружаться, и загрузка в бой тоже долго идёт, показывает карту и через пару секунду начинается бой, раньше такого не было...
 
Зверху