worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
только что впервые после патча пошел в бой - пинг ниже 300 не было - довел бой и вышел. спасибо,наигрался
но фпс порадовал
может конечно это к вечеру народу набежало и лаги пошли, потому что днем нормально было, но факт налицо - раньше на 2м сервере такого не наблюдалось лично у меня при любом онлайне, а тут просто нереальная хрень - вошел в снайперский режим, тыц-хуиц - уже ополовиненный стоишь.
 

promaxization

Live Fast Die Young
может конечно это к вечеру народу набежало и лаги пошли, потому что днем нормально было, но факт налицо - раньше на 2м сервере такого не наблюдалось лично у меня при любом онлайне, а тут просто нереальная хрень - вошел в снайперский режим, тыц-хуиц - уже ополовиненный стоишь.
жуть вообще
форум тоже жалуется на высокий пинг и красный лаг. что же это такое?
я тут играть пришел,а они так лагают)
 

terran

Well-Known Member
жуть вообще
форум тоже жалуется на высокий пинг и красный лаг. что же это такое?
я тут играть пришел,а они так лагают)
честно говоря я долгое время лояльно относился к ВГ, но что-то после этого патча начинает пукан подгорать от всего этого говна. сраные лаги, при которых просто не реально нормально играть, нерфы ПТ, которые нихера не понерфили, убрали 12й уровень боев, который по факту никуда и не исчезал. в общем, мои ожидания от патча абсолютно не оправдались и плюс - добавились лаги. значит, ВГ в этом месяце будут наказаны - никакого доната.
 

promaxization

Live Fast Die Young
честно говоря я долгое время лояльно относился к ВГ, но что-то после этого патча начинает пукан подгорать от всего этого говна. сраные лаги, при которых просто не реально нормально играть, нерфы ПТ, которые нихера не понерфили, убрали 12й уровень боев, который по факту никуда и не исчезал. в общем, мои ожидания от патча абсолютно не оправдались и плюс - добавились лаги. значит, ВГ в этом месяце будут наказаны - никакого доната.
сказал как отрезал - никакого доната)
да,патч,мягко говоря,не ахти.. но я всей душей был рад туда вернуться,хоть и с не великим успехом
 

Solmyr

Member
как был пинг на основных (кроме 4) 20-30 так и остался...хз о каких вы лагах говорите.
 

mudaker

Member



You must be registered for see images
 

Solmyr

Member
Ура..новую медальку нарыл =)


PS. Как вы картинки, блин, просто вставляете.
 

Вкладення

Зверху