worldoftanks.ru

mudaker

Member
Игра называется убей всех батчатов в бою !
You must be registered for see images attach
 

_Viper_

Why So Serious?
у тебя везде такой... шизанутый экипаж?
ПС: я про перки
 

mudaker

Member
You must be registered for see images attach
у тебя везде такой... шизанутый экипаж?
ПС: я про перки
40 танков в ангаре я просто не успеваю его переделывать как положено , в первую очередь я переделал на тех танках которые катаю сейчас , а до этого ещё руки не дошли , но я этим занимаюсь .
 

terran

Well-Known Member
Да противостояние , не смотря на то что я плевался мне понравился этот режим .
надеюсь сегодня попробую этот режим))) мне он заочно нравится))) а вот чт мне не понравилось так это то, что 12й уровень боев убрать то убрали, а по факту 14 десяток или 15 - не велика разница )))
 

_Viper_

Why So Serious?
You must be registered for see images attach

40 танков в ангаре я просто не успеваю его переделывать как положено , в первую очередь я переделал на тех танках которые катаю сейчас , а до этого ещё руки не дошли , но я этим занимаюсь .
на заряжающем маскировку убери, лучше поставь бесконтактную боеукладку, вместо "отчаянного" или что там у тебя стоит...
Да противостояние , не смотря на то что я плевался мне понравился этот режим .
смотря на чем попасть. на немце - без проблем. на совке - так же. а вот на французе с бриташкой - сложно...
 

mudaker

Member
на заряжающем маскировку убери, лучше поставь бесконтактную боеукладку, вместо "отчаянного" или что там у тебя стоит...

смотря на чем попасть. на немце - без проблем. на совке - так же. а вот на французе с бриташкой - сложно...
Всё переделал экипаж , денег не хрена нет ну4жно фармить .
 
попал с братом с "противостояние" (Северо-Запад" как-то так называется) , мы на 7-х 2 пт, еще 2 арты, а все остальные 8-ки из них 6-ть борщей и пару тт, а против нас совки с 5-6 ИСУ-152). Вспомнились танчики на денди) один выстрел - одна смерть)
 

terran

Well-Known Member
кароче играть не возможно стало. тупые лаги, особенно в снайперском прицеле.
 
Зверху