worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
я не представляю, сколько надо воевать на ГК, что бы золота хватило на ПА. то золото, которое вы получили, в основном должно уходить на золотые расходники и снаряды.

сами разрабы когда-то говорили, что в плюс по золоту и серебру на ГК не уйти. ГК только ради фана стратега.
тем более если вы воюете на ГК без ПА - это ущербно по серебру. надо фармер.

вам надо бы сыграться как во взводах, так и организовать постоянную роту, которая будет трениться с рандомными ротами. и, кстати, в моем клане доказано, что трениться надо в ротах с 4го уровня. (1-х сам командир обучаеться, так же происходит сыграность команды, разделение на специализации). бои на 4м уровне - скоротечни. то есть надо принимать быстрые решения. на 6м уровне (до нового патча) - бои более медленные. на 8й уровень мы еще не замахивались - полируем скилл бойцов и командиров в двух предыдущих лвл.

как-то так. желаю успехов!
 
вы так пока до 10го уровня дополируетесь разрабы уже и проект свернут )))
Как по мне так это бред, я сыграл в ротах боёв 20, и потом собирал свои роты, неполохо получалось, разваливали и редов и другие сильные кланы, при том что я командовал на холодильнике ))) Как по мне, если голова варит, то сразу командувать получаться будет, и эти тренировки на 4-6 лвл мягко говоря ненужны )
 

rico

Member
Сейчас проблем со входом не заметили? Я меня что то не заходит, пишет сервера перегружены..
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Мне вот их ВНЕПЛАНОВЫЕ перезагрузки уже задолбали. Так впечатление, что они держат какой-то cs сервер.
 

_Viper_

Why So Serious?
вы так пока до 10го уровня дополируетесь разрабы уже и проект свернут )))
Как по мне так это бред, я сыграл в ротах боёв 20, и потом собирал свои роты, неполохо получалось, разваливали и редов и другие сильные кланы, при том что я командовал на холодильнике ))) Как по мне, если голова варит, то сразу командувать получаться будет, и эти тренировки на 4-6 лвл мягко говоря ненужны )
ну может тебе и не нужны, но я в полке учебки (клан состоит из 3 полков). то есть мы обучаем людей шпилить на разной техники на разных уровнях. у нас даже нет критериев отбора. всех берем. смотрим на активность и адекватность. не прошел критерии - нафик с клана. потом и катаем 4,6 лвл рот. так же готовим и полевых командиров. я уже примерно боев 30-40 откомандовал. с переменным успехом (конечно, больше побед).
 

Balteres

New Member
и снова здравствуйте! нашёл я всётаки в виндовс 8 русскую локализацию, ну да не в этом дело.
Мы пытаемся полировать на чемпионских, в абсолют не лезим, как было уже выше сказано, полировать нуна с азов и тут я полностью согласен, а нащёт золота которое будет уходить на снаряды, вместо оплаты према, тут я даже как то и не задумывался, хотя на глобалке стрелять серебром я думаю противник не станет:lol:, дабы упростить нам жизнь, вообщем под итожу, я простой игрок клана, и от меня мало что в нём зависит, просто решил довести до ведома любителей ВоТ, что есть такой вот клан, наши земляки его слепили из того что было, все желающие присоединяйтесь, удачи в боях!
 

_Viper_

Why So Serious?
только что катали роту 8-го уровня под моим командованием. из 5 боев - 3 победы. 1 поражение из-за того, что я тактику хреново продумал, второй слив был из-за более скиллового противника.
все бои были против клановых рот. т.к. я в первый раз командовал ротой 8го уровня, то победы наши были только за счет скилла бойцов. скилл мы нарабатывали в 4,6 ротах. делайте выводы ;)
 

Malder

I want to believe
а с кем-то в роте можно покататься, в ангаре только 5-й уровень: КВ, 34 и Штуг
 

_Viper_

Why So Serious?
а с кем-то в роте можно покататься, в ангаре только 5-й уровень: КВ, 34 и Штуг
такую технику в роты не берут.

Приоритетные ЛТ: T2lt, T-50, T-50-2, французы. Критерии оценки: % побед и выживаемость.
Приоритетные АРТ-САУ: СУ-26, Grille, GWPanther, с-51. Критерий оценки - средний урон за бой.
Приоритетные СТ: PZIII, Т-34-85, француз/перш/пантера2/тип. Критерии оценки: средний урон за бой, точность.
Приоритетные ТТ: КВ-3/M6/ARL44, ИС-3/КТ/Т32/Утка/Франц. Критерии оценки: средний урон за бой, процент побед.

техника расписана на 4,6,8 уровень рот.
 
Зверху