worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
Ну да ,только у всех он был открыт .
у нас чувак в клане на день раньше скачал обнову в закрытой уже теме. и выложил нам инсту.
так что наши бойцы пошли в тест раньше )))

эх скоро 0.7.2 а Т34 не успел выкачать(((
елки палки. это было известно еще с прошлой весны. за это время можно было выкачать т34 раз 20.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Я с М3 Lee за один месяц према выкачал Т34. Так что если захотеть... При чем особо много и не играл!
 

_Viper_

Why So Serious?
Я с М3 Lee за один месяц према выкачал Т34. Так что если захотеть... При чем особо много и не играл!
тест продлится минимум до 13 марта. 3 дня.
поздно зачухались )))

а на тесте т34 оч даже не плохой.
может даже его в ротах будем использовать вместо т32... хз. будем тестить )))
 

CERBER

Active Member
.
......а на тесте т34 оч даже не плохой......
и это плохо,будет очередное засилье т34,как с китаёзой было,только в еще большем масштабе(много на халяву его получат) в итоге вообще играть нереально станет на обычных танках
 

Felix

Well-Known Member
т34 имеет возможность получить каждый желающий. Если в случае с типами и львами можно спрыгнуть на деньги, то тут только лень. А в онлайн играх всегда так было - кто больше усилий тратит, тот больше имеет.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Я теперь надеюсь, что Т34 по кредитам будет такой же как Лев и КВ-5. Разработчики то конечно так сказали, но на деле может быть совсем по другому, как показывает практика.
 

SteiNNN

New Member
и это плохо,будет очередное засилье т34,как с китаёзой было,только в еще большем масштабе(много на халяву его получат) в итоге вообще играть нереально станет на обычных танках
если руки не кривые то можна норм играть на любой технике, а то что Т34 станет прем-танком это уже отговорки.
 

SteiNNN

New Member
Я теперь надеюсь, что Т34 по кредитам будет такой же как Лев и КВ-5. Разработчики то конечно так сказали, но на деле может быть совсем по другому, как показывает практика.
да коэфициент прибыльности одинаковым не будет, можна сказать о Лёве, Китайце и Кв-5 для каждого танка своя формула, и для Т34 будет своя. Но 12к голды он не стоит это перебор.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
да коэфициент прибыльности одинаковым не будет, можна сказать о Лёве, Китайце и Кв-5 для каждого танка своя формула, и для Т34 будет своя. Но 12к голды он не стоит это перебор.
А по мне так стоит... Пушка просто рвет и мечет. Броня, конечно, американская, но я ее прятать научился. Вообщем, мне очень понравился. Незря месяц премиумного аккаунта на него потратил :)
 

kvv-1

Member
А я думаю что все ваши КВ-5, Львы, китайцы и Т34 полное УГ которое не стоит своих денег. Лучшим премиумным танком (как по мне) будет ИС-6. Всё-таки орудие Д-25Т очень даже не плохое (450 урон) и он действительно будет стоить золота.
 
Зверху