worldoftanks.ru

SLON

PitStop
т-34 уменя фанил пока не вкачал КВ13, после этого и т-34 и т-34-85 показались беременными коровами.
Реально на нём фана словил поболее чем на т-34, т-34-85, после чего последние были проданы а КВ13 вкачан по самые немогу и оставлен в коллекции.
По стилю игры похож на т-34, не нагибает всё и вся, но юркий и живучий, если в паре с ТТ - очень хорош в поддержке. Фармит 20 - 50 к за выигрышный бой, опыт вообще летит со свистом.
 

yadan

Member
т-34 уменя фанил пока не вкачал КВ13, после этого и т-34 и т-34-85 показались беременными коровами.
Реально на нём фана словил поболее чем на т-34, т-34-85, после чего последние были проданы а КВ13 вкачан по самые немогу и оставлен в коллекции.
По стилю игры похож на т-34, не нагибает всё и вся, но юркий и живучий, если в паре с ТТ - очень хорош в поддержке. Фармит 20 - 50 к за выигрышный бой, опыт вообще летит со свистом.
блин, а я кв-13 променял на т-43 из-за пушки и для прокачки до "могучего" т-54. Жалею немного на замену, но после достижения топа на т43 начался фан. конечно фарма как такового нет, однако в минуса не заходит.
 

Haup

козаченько
Да, лаги большие...танк плавает с боку в бок = )
 

SteiNNN

New Member
Лаги были, есть и будут есть :) как сами видете днем онлайн ниже 130-140к не падает, а вечером прывычные 200-220к. Так что даже если телесвит чтото зделает с инетом ( что наврятле ) особых изминений не будет, до тех пор пока розрабы не введут многокластерную систему.И ета система не даст 100% уверености что все будет работать ровно ибо ВБР решал, решает и будет решать.
 

Najin003

Member
Короче по поводу повышеного пинга и потери пакетов , приведу пример . У меня две линии одна Воля другая Череда. На Воле пинг 100-120 "прыгающие танки" и сполшные телепортации танков , а на Череде пинг 30-40 ну макс 60 и игра норм.Вот и задайтесь теперь вопросом , думаю ответ понятен . Кому надо задавать вопрос по поводу качества связи.
 
СКМ, раньше пинг был 70-90, последнее время опустился до 30-40, играть нормально, обрывов нету.
 
Зверху