worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
Это вы, видимо, прошлой осенью не играли: телепорты, падения сервера, донельзя кривой балансер, застревания. А после выхода патча с американцами неделю или две играть было невозможно из-за лагов. Так что сейчас вполне нормальная ситуация.
даже не представляю, как вообще так играть можно было...
тут нервничаешь когда фпс резко падает или пинг по самое не могу...
но все равно прикольно, когда противник на пол карты светиться, несмотря что его никто не может подсветить (далеко очень)...
 

Najin003

Member
Это вы, видимо, прошлой осенью не играли: телепорты, падения сервера, донельзя кривой балансер, застревания. А после выхода патча с американцами неделю или две играть было невозможно из-за лагов. Так что сейчас вполне нормальная ситуация.
Да играл я и прошлой осенью , меня тогда за маты о лагах на пару деньков с остальными парнями коих рандом вместе подгрузил забанили :D


Ник в игре VChapay. Играю только ради фана , а не стат. Счас решил пока отдохнуть от танчиков , позырю скоко смогу без них продержатся :lol:
 

Haup

козаченько
не знаю, как вы так играете...мне игра очень быстро надоедает...один-два раза в недельку могу покататься...игра однообразная, лаговая, некоторые моменты просто бесят, например, когда на кв-3 тебя бросает к танкам 9-10-го уровней...нет интересной тактический игры, чаще всего получается сброд, где каждый сам за себя...это все отталкивает, но все равно, эта игра некий прорыв!!!
 

kilj

Active Member
Команда форуму
не знаю, как вы так играете...мне игра очень быстро надоедает...один-два раза в недельку могу покататься...игра однообразная, лаговая, некоторые моменты просто бесят, например, когда на кв-3 тебя бросает к танкам 9-10-го уровней...нет интересной тактический игры, чаще всего получается сброд, где каждый сам за себя...это все отталкивает, но все равно, эта игра некий прорыв!!!
Согласен с каждым словом.
Единственное хочу добавить - попробуйте как-то поставить рядом два ноута, взять пива с другом и поиграть. :)
 

CERBER

Active Member
не знаю, как вы так играете...мне игра очень быстро надоедает...один-два раза в недельку могу покататься...игра однообразная
есть немного,добавят новые режимы\карты будет норм

зы. однообразная,но до такого дерьма как CS точно далеко по однообразию и бессмысленности,про геймлей вообще промолчу
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Я тоже катаюсь только с друзьями, самому в онлайн-играх скучно.
 
не знаю, как вы так играете...мне игра очень быстро надоедает...один-два раза в недельку могу покататься...игра однообразная, лаговая, некоторые моменты просто бесят, например, когда на кв-3 тебя бросает к танкам 9-10-го уровней...нет интересной тактический игры, чаще всего получается сброд, где каждый сам за себя...это все отталкивает, но все равно, эта игра некий прорыв!!!
Это потому что у тебя КВ-3. Чем выше уровень, тем веселее играть, опять же, кому какой класс техники нравится. Хочется тактики- играй в ротах, взводами, например, толковый взвод СТ9 может решить исход боя.
 
Это потому что у тебя КВ-3. Чем выше уровень, тем веселее играть, опять же, кому какой класс техники нравится. Хочется тактики- играй в ротах, взводами, например, толковый взвод СТ9 может решить исход боя.
человек походу неразу в роте не играл, на высадке небыл ) бывает
 

_Viper_

Why So Serious?
человек походу неразу в роте не играл, на высадке небыл ) бывает
опять же, ухаха...

"видно ты не с теми во взводе катаешься" (с)

в большинстве случаев именно взводы СТ и арты, а не тт, спасают бой. не раз так было.

катаемся со слемагом частенько во взводе...
 

Вкладення

SteiNNN

New Member
Ребята подскажите клан в котором З/П 5к+ золотых, в котором ведется набор.Спасибо
 
Зверху