worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
а вот ещё что: если остаётся ненужная голда, то что с ней лучше сделать: опыт, снаряды или кредиты?
лучше ничего.

можно накопить золота благодаря различным акциям и поощрениям. у меня, например, халявных 400 золотых валяется - за участие в соц опросе ВоТа.
а вообще я юзаю золото только что б снимать модули.
 
да. На форуме писали еще в , но вчера переспрашивал и сказали, что таки да. Его возьму и подожду до января-февраля и будет цацка) причем мне очень нравится, вот только к пушке т30 привык уже))
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
да. На форуме писали еще в , но вчера переспрашивал и сказали, что таки да. Его возьму и подожду до января-февраля и будет цацка) причем мне очень нравится, вот только к пушке т30 привык уже))
спасибо за инфу. терь буду более устремленно качать свой т32 )
 

snikl

Member
Тю, так то вы об америкашке говорите, а я уже думал своего "легендарного" не продавать :)
 
Тю, так то вы об америкашке говорите, а я уже думал своего "легендарного" не продавать :)
и как у тебя рука дрогнет "легендарного" продать? кощунство! у меня как стоит модернизированый, так и лелеет кредитной благодатью в непремиумные времена))
 

SLON

PitStop
Что то последнюю неделю лаги через день, ни у кого больше не лагает?
Потери пакетов(красные полоски на графике) сумашедшие:

You must be registered for see images
 

_Viper_

Why So Serious?
Что то последнюю неделю лаги через день, ни у кого больше не лагает?
Потери пакетов(красные полоски на графике) сумашедшие:
факт.
был я в "СКМ" (ну и сейчас есть, просто там в танки не играю). пинг в игре 40-60. выше 100 НИКОГДА не подымался.

сейчас играю в "Воле". пинг НИЖЕ 100 никогда не бывает.
 

snikl

Member
факт.
в "Воле". пинг НИЖЕ 100 никогда не бывает.
То же самое :(, а последнюю неделю - кошмар - танки как машины Бэтмана исчезают, появляються из ниоткуда.

КоСТиЛь сказав(ла):
и как у тебя рука дрогнет "легендарного" продать? кощунство! у меня как стоит модернизированный, так и лелеет кредитной благодатью в непремиумные времена))
Что-то он у меня не очень ездит, и пуху ЗИС-4 поставил, и гусли с двиглом прокачаны и стоят, а он как беременная корова, только из кустов мычать может, в поле его жгут даже ЛТ :(. Может вся проблема в непрокачанном экипаже?
 
может поможет " ", хотя не уверен что по теме

Что-то он у меня не очень ездит, и пуху ЗИС-4 поставил, и гусли с двиглом прокачаны и стоят, а он как беременная корова, только из кустов мычать может, в поле его жгут даже ЛТ :(. Может вся проблема в непрокачанном экипаже?
возьми лучше т-34-85, поставь 100 мм Д-10Т. Та же "легенда", только по-боеспособней) и прокачанный экипаж будет очень кстати)
 
Останнє редагування:

Benetton

Member
Пинг вырос давно, сразу после перехода с евро сервера на московский сервер. На Европу видимо канал лучше, было 50-70, стало 100-170.
 
Зверху