worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
люди не подскажите плиз какой прем танк 5 лвл лучше всего фармить и более приятен в управлении (фан и фарм)
на офф форуме уже не одну сотню тем открывались по данному вопросу.

сам интенсивно интересовался и практиковался в этом вопросе. к чему я дошел самостоятельно: лучше фарм и фан на таких танках, как т-34-85 (д10т), кв (шайтан, зис), т-34-76, м4 шерман (фугаска), су-85 (зис), су-100 (100мм), хуммель. из немцев ст, лт, тт - не знаю. был лео, но меня к нему не притянуло. и не знаю я веток немцев кроме арты. но на сколько знаю, люди получают фан на штюге, пз4, пз 3/4, вк3601н.
 

yadan

Member
скрин или балабол, ну или это был х5, ну или ты перебил все 15 танков и забрал все медали. Без п/а.
ну конечно с множителем х5,
при суперуспешном бое без п\а и удвоенного опыта возможно до 2к опыта..

ЗЫ из всей линейки советов единственное, что в отличном стоковом состоянии - су 152, критует всех до 10 уровня, как же доставляет выносить с одной плюхи КВ или добивать объедки, ИС-7, Маусов :D
 
завтра модуля 50%, так что не пропустите возможность купить модуля на танки... а то НГ еще не скоро)
День х5 прошел хорошо) только 2 из 7 танков отыграли слабовато, но остальные причем те, что выкачиваю очень порадовали.
Выпуск 8й смотрел кто? как вам новость о картонных французов с касетами?
 

_Viper_

Why So Serious?
День х5 прошел хорошо) только 2 из 7 танков отыграли слабовато, но остальные причем те, что выкачиваю очень порадовали.
Выпуск 8й смотрел кто? как вам новость о картонных французов с касетами
не могу сказать, что у меня тоже было все успешно, но на танках, которые качаю в данный момент, получил около 4000-4500 опыта. (без према).

на счет новости про фр.танки думаю они особенной популярности (топ ст) не приобретет. только фанаты ст. ибо брони нет - в боях высокоуровневой техники делать нечего. тут либо пушка решает, либо лобовая броня. а тут нельзя вообще попадаться под выстрел, пушка, которая выдает 5 залпов (к примеру) а потом перезаряжается как артиллерия. то есть крутить - не наше. светить - тоже.

думаю их будут качать так, для коллекции.
 
Ну топ ст брать точно буду, для колекции)

собираю кредитки на покупку т34 обратно ибо только после НГ сделают премиумным 8-го уровня, а тратить бабло на 7500 золота не по мне. подожду и сборщик денег)
 

kvv-1

Member
а вот ещё что: если остаётся ненужная голда, то что с ней лучше сделать: опыт, снаряды или кредиты?
 
Зверху