worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
и это пт 8го уровня???
радует только скорострельность и обзор. пушка в дамажности слабее топ пушки на су152. мне не понравилась эта пт....
 

AKULA GRANDIS

критикант
Ребят, кому не трудно выложите скрин ветки ПТ амеров, щас нет времени новую версию пробовать, кто-то сказал - что ПТ амеров будут просто восхитительны, но по сообщению Murchikа понял что это был сарказм... Я на корове СУ-152 катаюсь и проклинаю все на свете, а тут 20 км, 20 град разворот... её из А-20 расстрелять за 5 мин можно, что говорить про 34-85!!!
Кстати, качал арту до Су-14, пт до Су-152 и сделал вывод самые лучшие танки - это 6 лвл, все что выше - УГ.
Щас пробую себя тяжем по амер ветке, со вчера с 1 до Т1 дошел - пока вроде норм, кто тяжей амеров качает, скажите как там дальше тачки???
 

_Viper_

Why So Serious?
Ребят, кому не трудно выложите скрин ветки ПТ амеров, щас нет времени новую версию пробовать, кто-то сказал - что ПТ амеров будут просто восхитительны, но по сообщению Murchikа понял что это был сарказм... Я на корове СУ-152 катаюсь и проклинаю все на свете, а тут 20 км, 20 град разворот... её из А-20 расстрелять за 5 мин можно, что говорить про 34-85!!!
Кстати, качал арту до Су-14, пт до Су-152 и сделал вывод самые лучшие танки - это 6 лвл, все что выше - УГ.
Щас пробую себя тяжем по амер ветке, со вчера с 1 до Т1 дошел - пока вроде норм, кто тяжей амеров качает, скажите как там дальше тачки???
Я даже не знаю, чем су152 тебе не понравилась... В своем уровне она решает как с фугасницей, так и с топ пушкой. Спокойно может очень сильно надамажить всему 8му уровню. 9 и выше - только амерам. Ну и понятно что немцев и советов 9 и 10 надо фугасом валить. Как по мне - отличный танк. Он у меня на долго в ангаре останется.

По поводу тт амеров. Т1- очень хороший танк. С ним у меня проблем не было. Вот м6 стоковый... Запасись терпения, пока не возьмешь пушку м3. Обязательно ее качай, т.к. она у тебя будет на т29 пока топ пушку не возьмешь. Тем более с м3 ты сможешь бодаться с 7м уровнем. Т29. Это просто шикарный тяж. Он у меня уже элитный. На т32 пересаживаться не буду (играю без према, в минус буду часто уходить). Этот танк (т29) в своем левеле очень страшный зверь. С топ пушкой с легкостью пробивает тигра куда угодно. С иса снимает минимум по 20%. Башня - скала. Выставляй башню - и тебе пофиг на все, кроме арты и суперпушек бл10 и топ пушки т30 (и то, если они будут суперпупер снайперами или с фугасами). Кстати топ башню не советую брать- все будут выцеливать уши. Такой жертвы ради обзора не стоит. Классно, что топ пушка ставиться в стоковую башню. Отличный танк!!!!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Я даже не знаю, чем су152 тебе не понравилась...
После 100 она как корова - ели едет, если прикрышки нет, то Т-34 может ад устроить, пока табло поворачивается...
Т29. Это просто шикарный тяж.
Та да, я его из ПТ задолбался стрелять!!! по болоту на Ласвиле высунется и щелкает кого не попадя... только из-за него, чесно сказать, и полез в амер. тяжи!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Murchik, спасибо!, а когда запустят эту ветку не в курсе?
после теста, думаю что к концу июня запустят.
в т28 понравилась скорость стрельбы, и толстая морда. Огромный недостаток в его скорости и поворотливости.
 
На т32 пересаживаться не буду (играю без према, в минус буду часто уходить).
не будешь ты на т 32 в минус часто заходить. Я так понимаю что ты всёровно же катаешся на низкоуровневых танках типа т-34-85 и тд. Они достаточно денег приносят и чтоб новые танки покупать, и т 32 содержать. Я на ис 4 катаюсь без према, паралельно накопил лям на су 14, за несколько часов купил ещё и кв. при этом у меня из фарм танков токо су-85, на котором ездить - одно удовольствие. Вобщем если тебя сдерживает в покупке т32 только то, что он будет в минуса уходить - покупай не бойся. Прокачаешь в топ, приловчишся и будешь на нём фармить )
 

_Viper_

Why So Serious?
полные деревья танков, которые будут в игре.

После 100 она как корова - ели едет, если прикрышки нет, то Т-34 может ад устроить, пока табло поворачивается...
да, это не ниндзя су 100. не такая поворотливая, ну так а что ж вы хотели, если будете бодаться с высокоуровневой техникой? такими темпами надо ставить на гриль мегапушку что бы бить ис7, на лео поставить бл10, а то ису не такой шустрый как лео. а в ис4 дуло от топ арты - а то убойность сравнительно мала.

су152 - танк снайпер. топ пушка полностью позволяет бить с большого расстояния. гоняться за светляками - это дело ст. и ее маневренности полностью хватает для звания Противотанковой Самоходной Артиллерии. поставьте гусли и движ, прокачайте хотя бы до 90% экипаж - и получаете ту же су 100, только с увеличенными габаритами, дамагом.

не будешь ты на т 32 в минус часто заходить. Я так понимаю что ты всёровно же катаешся на низкоуровневых танках типа т-34-85 и тд. Они достаточно денег приносят и чтоб новые танки покупать, и т 32 содержать. Я на ис 4 катаюсь без према, паралельно накопил лям на су 14, за несколько часов купил ещё и кв. при этом у меня из фарм танков токо су-85, на котором ездить - одно удовольствие. Вобщем если тебя сдерживает в покупке т32 только то, что он будет в минуса уходить - покупай не бойся. Прокачаешь в топ, приловчишся и будешь на нём фармить )
в принципе - попробовать можно. слемаг катался на нем, и я понял, что т32 это тот же т29, только передний бронлист рикошетит и более прочный. но все равно на нем я врятле буду ездить.

еще открыт ису152, и максимум за неделю т23.
на т23 тоже принципиально не буду ездить - тот же т20, с той же пушкой, ловит все болванки, не рикошетит, только хп больше. подожду пока перш понизят, может на нем буду катать.

с ису - стремно как-то. знаю, танк тоже чудеса творит. но думаю когда поставлю бл10 - то даже в хорошем бою буду заходить в минус, ибо снаряд на нем далеко не дешевый.

ПС:
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху