worldoftanks.ru

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Веду переписку с дальних фронтов, Mein Fuhrer!

Как сер ваши успехи?Клану понадобились ваши умения?
Да, спасибо всё ок, кЭп! И с кланом всё хорошо. По количеству провинций неделю две назад были топ5. Ушли с африки что бы покорить Европу, т.к. с зулусами воевать не интересно. Я с другом - основные артелеристы клана. Так что дела хорошо.


Я таки уверен что половину опыта вы набили именно во взводах(ротах).
Доооооо, бывало как зайду в роту та своём бывшем т32, попаду против ис7, и по -9 делаю. Фармлю экспу и лаве. Ну а про взводы, то Вам никто не мешает там играть.

Мне вот это самовластие не прёт ни разу.

А меня что в жизни и прёт - так это самовластие. Как и любого уважающего себя человека. Или Вам действительно 12 или Вам нравится, когда за Вас кто-то что-то постоянно решает?? Меня вот такое "не прёт ни разу". Вот видите, у нас разное мнение по этому поводу.


Я почти уверен что вы будете амера 34-го качать до посинения.
Амера 34 к Вашему сожалению качать не буду.. Выкачал его из-за 7,5к голды, а точнее премиум танка в таком денежном эквиваленте. Что бы потом получать по 50-100к серы в бой, а не фармить серу по 300 боев на танках 5-7 лвла. Или Вы катали на Пазике4 560 боев ради удовольствия?????? Бугагашеники. Я на нем открыл всё кроме 3001 за 100 боев. Ну пусть ещё 30-40 боев и был бы элитным. Так кто из нас задрот??

иса-4го и кучу кучу шлака лишь бы ангар забить да слотов набрать.
доооооо.. Ис4 такой шлак... Особенно когда станет 10лвл.
И даа.. Как назвать тогда Ваше барахло в ангаре, если для Вас ис4 шлак. У Вас шлака 9-го левела в ангаре только 1, и то стоковый шлак. :razz::razz::razz:

Ну и к слову, про слоты... Вам не хватает слота на КТ, что бы пойти в е-серию которая будет откровенно сильнее серии МЫши..... Тем более у Вас не према. Открою маленькую тайну, из всех веток тяжей, Мышь - единственный танк который влетает при победе в минуса с премом. Без према Вам на 1 бой на Маусе надо будет покатать 15 на пазике4. И 15 - это если выиграете! Вы пазик4 ещё надеюсь не продали?

А всё к чему?
Вы сер задрачиваете!!!
Извиняюсь.
Извиняюсь.

Ну и на завершение про задрота. У вас дата регистрации 19 января. В общей сложности вы в игре 150 дней. Даже меньше. Из этих 150 было массу дней которые Вы не играли ввиду массы причин. Будь то отдых/работа/девушки/пиво и т.д. Даже при таких простых расчётах вы играете более 30 боев в день. Даже если бой длиться 5 минут (что для немцев очень мало, разве только если вы не совсем болван) Вы тратите 2,5 часа каждый день минимум. И да, Вы очень удивитесь посмотрев, что я трачу на игру времени не больше чем Вы, а если формально то и того меньше!


Почему на завершение, Mein Fuhrer?

Потому, не хочу тратить время на наш с Вами идиотский спор. Вам нравится играть на пазике4 600 боёв - играйте. За 1500 (1000) можно выкачать практически любую линейку танков (с премом). Это как в WoW. Вам нравиться бегать 38 лвл по бути-бею цветочки собирать и тигров бить - флаг Вам в руки. Все стремятся выкачать 85, что бы открыть новый контент. И играть в ту игру, которую задумали разработчики и на которую тратятся практически все человеко-часы разработки игры. А Вы - ромашки собирайте и говорите что Вы не задрот. Это Ваше право и Ваше самовластие. Но как показывает практика, и Ваши поступки в частности, Вы все равно будете открывать новый контент и стремиться открыть его максимально. Ну а Вы катайте на пазике. Че уж тут...

Спорить больше с Вами я не собираюсь.

**

Начинающим игрокам готов оказать любую помощь советами. Так что не стесняйтесь и задавайте вопросы по игре, прокачке и т.д. :razz:
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
за 6 дней вкачал ис4(с ис3) совсеми наворотам, кроме пушки- ради премиум танка. Ппо поводу премиум танка это официальная инфа от админов?
где ще можно хорошо пофармить опыт? кланы, роты? раскажите.
 

WHOOOHOOO!

New Member
за ис4 премиум танк не дадут, просто он станет 10 уровнем =) нужно было качать Т34 амерское
 

_Viper_

Why So Serious?
за 6 дней вкачал ис4(с ис3) совсеми наворотам, кроме пушки- ради премиум танка. Ппо поводу премиум танка это официальная инфа от админов?
правильно заметил WHOOOHOOO! - ис4 не прем танк и вроде никогда им не станет. т34 - в ближайший месяц два - премиум танк.

на счет замены танков советую всем иметь в ангаре кв с башней кв-2: получите два танка, собственно кв2, и кв1. то есть один из них продаете, получаете место в ангаре и деньгу.
так же кв3 поднимается до 7го лвл. если у вас кв3, то вы получаете кв3 в обновленной версии 7го уровня + танк т150 (могу ошибаться) 6го уровня.

официальную информацию читайте и

где ще можно хорошо пофармить опыт? кланы, роты? раскажите.
правильно выше сказали: опыт, деньги лучше всего фармят на премиум танках. если таковой техники нет - то любая техника 5-6 лвл.

в кланах опыта и серебра фармить очень сложно.

роты - хз.

в взводах - фармить тоже не очень. зато если ищите веселую игру, желаете что бы ваш знакомый/друг/брат/ и тп прикрывал вам спину, помогал советами - то это ваш выбор. с друзьями в топе будете редко, в основном середина списка.

лучше всего делать все самому - ибо более вероятно попасть топом в бой, что дает больше шансов получить больший опыт и больше кредитов.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
хз ) с толковым напарником фармить приятнее всего во взводе) я на объедке+знакомый на тапке = за 4 часа всего 2 поражения) да и веселее намного чем соло ... а для души гоняю на т32 или т54 :)
 

_Viper_

Why So Serious?
хз ) с толковым напарником фармить приятнее всего во взводе) я на объедке+знакомый на тапке = за 4 часа всего 2 поражения) да и веселее намного чем соло ... а для души гоняю на т32 или т54 :)
я же сказал что оно веселее и приятнее, но когда мы играем взводом (по разному: и три арты, три лео, 1 ст 2 тт, 3 тт, 1 ст 1 тт 1 арт, 1 лт 2 арты и тп) то победа в бою практически не зависит от нас. в смысле зависит от того, как распределилась техника по флангам/центру и от того, насколько опытные и умные люди играют в данный момент.

лично я больше фармлю в одиночку. но т.к. мне приятна игра со взводам - то в основном там и езжу =)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
за ис4 премиум танк не дадут, просто он станет 10 уровнем =) нужно было качать Т34 амерское
тоесть у меня будет танк 10 уровня, а 9го уровня у меня танка не будет?
не случится ли такое, что дадут танк 9 уровня, а на ис4 прийдется фармить опыт для открытия?
Обменяю ис4 на т34:mrgreen:, ваши варианты
 

WHOOOHOOO!

New Member
тоесть у меня будет танк 10 уровня, а 9го уровня у меня танка не будет?
не случится ли такое, что дадут танк 9 уровня, а на ис4 прийдется фармить опыт для открытия?
Обменяю ис4 на т34:mrgreen:, ваши варианты
Нет, просто твой ис4 будет тт10 уровня. Я не думаю что Т34 будет крутым премаком =) будет что-то аля гусь
 

WHOOOHOOO!

New Member
я же сказал что оно веселее и приятнее, но когда мы играем взводом (по разному: и три арты, три лео, 1 ст 2 тт, 3 тт, 1 ст 1 тт 1 арт, 1 лт 2 арты и тп) то победа в бою практически не зависит от нас. в смысле зависит от того, как распределилась техника по флангам/центру и от того, насколько опытные и умные люди играют в данный момент.

лично я больше фармлю в одиночку. но т.к. мне приятна игра со взводам - то в основном там и езжу =)
Имею Lowe, и по поводу фарма вобще не заморачиваюсь =) 3 часа игры - 2.5кк дохода
 
Зверху