worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
фр ненавижу наболее
в лицо убивать нереал, линию дават круче тт
а они еще в чат трындят, что пт нерфить надо только после ст..
ну как бы ст - имба ))) особенно совковые)) просто они сложные как класс. а пт - там любой идиот в кусты станет и не съезжая с места пол игры настреляет как минимум свои НР. вон фоч барабан отстреляет, 2300 вкинет урона и здохнет, но в чат напишет - как я часто вижу бывает - я свою задачу выполнил. а если повезет - а броня то там нихера себе во лбу - то не здохнет после первого барабана, ещё и со второго что-то вольет. а попробуй на ст хотя бы 2К накидать. в кусты станешь - едь свети начинают визжать, а светить такие пт - 2 пробития и в ангар.
 

vadek

Member
на 54 норм играть с 9-ками, но когда половина и больше 10, то у меня попаболь
вся игра - стоятьсбоку от заворухи за камнем или холмом и выезжать клевать по кд
я правда сразу поставил д-10, д-54 не пробовал, но чет мне кажется с ней было бы легче разбирать таких же 54
 

terran

Well-Known Member
на 54 норм играть с 9-ками, но когда половина и больше 10, то у меня попаболь
вся игра - стоятьсбоку от заворухи за камнем или холмом и выезжать клевать по кд
я правда сразу поставил д-10, д-54 не пробовал, но чет мне кажется с ней было бы легче разбирать таких же 54
Д-10 голдозависимая пушка, я вожу 30ББ и 20 кумулятивов на Т-54. у него очень крепкий и рикошетный лоб, он не стабильно берется пушками типа БЛ-9. правда в минус уходишь сильно, но 200 пробития на 9м маловато.
 

vadek

Member
Д-10 голдозависимая пушка, я вожу 30ББ и 20 кумулятивов на Т-54. у него очень крепкий и рикошетный лоб, он не стабильно берется пушками типа БЛ-9. правда в минус уходишь сильно, но 200 пробития на 9м маловато.
отстрадал без голды, 1к до 62 :in_love:
 
Останнє редагування:

dds

Active Member
жесть, русские просрали германии в 1\4 на вцж, там хома нереальная!
 

dds

Active Member
да непонятно, там немцы неплохо выглядели. вьетнамцы поляков обыграли. посмотрим что японцы нашим еще покажут. завтра в 7 утра помоему трансляция
 
Зверху