worldoftanks.ru

vadek

Member
На арте, у которой нет угн на стоячих кустодротных картах реально труднее стало играть. На 261, например, карты типа редшира и эрленберга у меня проходят почти без дмг, когда надо сводится по секундным засветам в разных краях карты ;(
Разброс на 3 экрана, а сведение жутко слоупочное стало. Радует, что хоть парочка ббшек за бой на них входит. На прохохровке, малиновке конечно бывают бои по 5к дмг, но катать арту ради фана уже нету никакого желания, только съём дневного бонуса.
 
Останнє редагування:

CERBER

Active Member
ну не знаю я как фармил на м12 так и продолжаю,правда уже на м40\м43
а вот светляка т50-2 придется продавать(( арты в игре мало,так еще и замена ему как то не очень получилась,у нового лт динамика не к черту
 

vadek

Member
ну не знаю я как фармил на м12 так и продолжаю,правда уже на м40\м43
а вот светляка т50-2 придется продавать(( арты в игре мало,так еще и замена ему как то не очень получилась,у нового лт динамика не к черту
Углы ГН -14…+14°


Углы ГН -18…+18°


Насчет мопеда - хз, отыграл на нем 4 боя, правда все победы, и продал, потому что как мне помниться ремонт у него бешеный выходит. Вернул назад фифтисента, по дизайну больше к сердцу %)) Правда говорят на тесте с него тоже уг делают.
 
Останнє редагування:

CERBER

Active Member
ну я как то этого не особо заметил,другое дело когда с хумеля на гвпантеру пересел,от там да решает
 

vadek

Member
ну я как то этого не особо заметил,другое дело когда с хумеля на гвпантеру пересел,от там да решает
Дак я не про переход с м12 на м40/43. Я показал, что угн на тех артах реально хорошие по сравнению с советами, поэтому и нагибается ;) Либо я сильно кучерявый...
 

CERBER

Active Member
а ну тогда соррь ,на совках не играл,хотя вроде после патчя сколько встречал обьекты 9+ лвла ,нагибают ого го
 
ВСЕМ ПРИВЕТ

ПРОДАМ СВОЙ АККАУНТ В ИГРЕ WORLD OF TANKS

АККАУНТ С ПОЧТОЙ, ПРИ ПРОДАЖЕ ТЕЛЕФОН ОТВЯЗУЮ.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О АККЕ: ПРОВЕДЕНО БОЕВ 10к, % побед 55+.

ТЕХНИКА КОТОРАЯ НАХОДИТЬСЯ В АНГАРЕ:Т110Е4(400 боев, средний дамаг 3400+, кпд на танке 1900+,экипаж качает 4 перк.), 110 (китайский тяж который вкачан, купил ТТ китайца 9лв опечалился и продал, купив обратно 110 нагибашку среди 8 уровней, экипаж 1.5.).
ПРЕМ ТЕХНИКА: СУ-100Y(с установлеными модулями 3х3.). СУ-122-44(нагибаторская ПТшка среди 7лв, модули 3х3, экипаж 2.5 перка,урон 390, зарядка просто радует 6.75сек, одним словом рвет всех, и фармит не плохо без према 40-90к с премом 70+.)

ИСЛЕДОВАНАЯ ТЕХНИКА

СССР - СУ-8, Т-54, ИС, КВ-2, СУ-100.

НЕМЦЫ - Леопард(лт 5лв), VK 30.02D, КТ(ТИГР 2), JagdPz IV(немецкая ПТшка 6лв), ГВ ПАНТЕРА(на ней 70к опыта)

США - М6, 2 шермана 6лв, Т110Е4, Т21.

ФРАНЦИЯ - AMX 12 t, BDR G1 B(до арл 10к опыта).

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - КРОМВЕЛЬ.

КИТАЙ - WZ-111 model 1-4.

ЦЕНА АККАУНТА 350 ГРН. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ НАПИШУ НИК В ЛИЧКУ!
 

Solmyr

Member
Как же задолбали торгаши. Ну идите на спецфорумы.

Или тоже начать ныть "продам 2 акка... не ниже 200 уе. за каждый,
1 все топы кроме Лео 1 + куча техники для чемпионок (в общей сложности около 40 машин в ангаре, стата 58
2 15 топов, машин в ангаре 29, стата 60)
премы есть и там и там.

ЗЫ. ыч =))
 
Зверху