worldoftanks.ru

night_fire

Member
Сумы Форум о чём и речь !
Согласен,упустил этот момент (хотя с другой стороны на этом форуме тоже может кто угодно зарегистрироваться). Но я не против, ща накатаю отдельную тему для регистрации, но список зарегистрированных команд буду синхронизировать с ВК и обратно
 

shpackovskiy

Well-Known Member
маладец за эти деньги можно было взять нормальный модульный чифтек 750 ватный, надо разбератся может дело и не в бп
за какие "эти деньги"
вполнесибе недорого темболее залман и чифтек что то, что то- неплохой китай:)
 

EDDY

Member
за какие "эти деньги"
вполнесибе недорого темболее залман и чифтек что то, что то- неплохой китай:)
а читали про него? к примеру -

Недостатки:

низкий КПД;
отсутствие набора логики, который реализует защиту от перегрева, перегрузки, скачков входного напряжения;
отсутствие модуля коррекции коэффициента мощности;
отсутствие некоторых элементов на печатной плате при наличии посадочных мест для них;
использование в некоторых узлах «подозрительных» элементов от малоизвестного производителя;
шумная работа блока питания при максимальных нагрузках.


Ну да он тянет там не плохую систему, но если вы взяли в компсервисе, я не удевлюсь если кпд около 50%... :x
 

shpackovskiy

Well-Known Member
а читали про него? к примеру -

Недостатки:

низкий КПД;
отсутствие набора логики, который реализует защиту от перегрева, перегрузки, скачков входного напряжения;
отсутствие модуля коррекции коэффициента мощности;
отсутствие некоторых элементов на печатной плате при наличии посадочных мест для них;
использование в некоторых узлах «подозрительных» элементов от малоизвестного производителя;
шумная работа блока питания при максимальных нагрузках.


Ну да он тянет там не плохую систему, но если вы взяли в компсервисе, я не удевлюсь если кпд около 50%... :x
Мне больше это важно:Что касается тестирования, то его результаты, как для модели low-end класса, также довольно хорошие. Блок питания ZALMAN ZM500-LE без проблем справился с достаточно мощной с точки зрения энергопотребления игровой системой, которая включала разогнанный четырехъядерный процессор и «прожорливую» видеокарту. При этом на выходных линиях питания больших просадок напряжения не замечено, а величина пульсаций вообще была на уровне дорогих высококлассных моделей.
И причем тут компсервис?
 

EDDY

Member
Мне больше это важно:Что касается тестирования, то его результаты, как для модели low-end класса, также довольно хорошие. Блок питания ZALMAN ZM500-LE без проблем справился с достаточно мощной с точки зрения энергопотребления игровой системой, которая включала разогнанный четырехъядерный процессор и «прожорливую» видеокарту. При этом на выходных линиях питания больших просадок напряжения не замечено, а величина пульсаций вообще была на уровне дорогих высококлассных моделей.
И причем тут компсервис?
я написал, что тянет, но я не уверен, что вам попался экземпляр такого же качества :)

вы ссылку дали на компсервис, предположил, что вы там и купили...
мне последняя покупка в компсервисе обошлась в -300грн из бюджета... (представитель из российской поддержки от компании МСИ сказал, что это не нормально для продукта и возвращайте по гарантии, наш же СЦ от компсервиса, сказал, что это нормально) :firefox: продал с полным описанием проблемы через оверклокер.уа, человек найдет применение с этим "дефектом", тем более что гарантии еще 1,5года

п.с. год назад тоже был перед выбором бп, смотрел в сторону залмана, оцз, термалтейк, но взял чифтек (на 850ватт), понравилась соотношение цена/качество.
тихий и пока без единого нарекания (тьфу-тьфу-тьфу)
(тянет систему: i5-2500K, 16gb ОЗУ 1866, печ670 от гиги.
думаю еще одну в сли тоже потянет и подразогнать систему получится)
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Да компсервис тут не причем,бывает всякое в разных магазинах.Я и сам это б п случайно нашел,и купил если чесно ис за его цены :).Нареканий пока нету,по крайней мере в сравнении с корпусным бп он почти бесшумен.Да и производитель видеокарты 7770 уверяет,что она очень эконормична.Вообщем за 300 гр.Достойная покупка!
 
Зверху