worldoftanks.ru

Sorcerer

Member
ага рекорд))) ану напомни по чём снаряды 107 мм? ;)
200 c небольшими копейками итого 5к на патроны+3к на ремонт=) учитывая что обычно 3к ремонт+1к патроны + 10-15к награда, то думаю таки все равно рекорд=)

2отрок это все фигня... вчера в упор и чуть сверху, по стоящей боком (почти строго под 90 градусов) СУ-85, срикошетил бронебойным из 107мм... мая афигеть...

2 каас советские технологии настолько суровы, ***шат сплешем даже при использовании бронебойного снаряда?)
 

kaAs^^

Забанен
200 c небольшими копейками итого 5к на патроны+3к на ремонт=) учитывая что обычно 3к ремонт+1к патроны + 10-15к награда, то думаю таки все равно рекорд=)

2отрок это все фигня... вчера в упор и чуть сверху, по стоящей боком (почти строго под 90 градусов) СУ-85, срикошетил бронебойным из 107мм... мая афигеть...

2 каас советские технологии настолько суровы, ***шат сплешем даже при использовании бронебойного снаряда?)
Ты ББ артой стреляешь? О_О
 
Останнє редагування:

Sorcerer

Member
кст ,как я понял, экипаж качается быстрее если не умирает, эт правда? Хотя в любом случае прийдется не умирать, а это случается не часто...
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
кст ,как я понял, экипаж качается быстрее если не умирает, эт правда? Хотя в любом случае прийдется не умирать, а это случается не часто...
контуженый член экипажа не получает опыта за бой, а в остальном больше экспы - быстрее прокачка экипажа.
 

Sorcerer

Member
контуженый член экипажа не получает опыта за бой, а в остальном больше экспы - быстрее прокачка экипажа.
т.е. если меня сваншотили(ну меня обычно ваншотят крайне редко я выдерживаю 2-3 попадания)то експы мой екипаж получит ровно столько же, как если бы я был жив? ато чет не верится...вот выжил сразу командиру +1% дали,а так нада боев 10 откатать чтоб % поднялся.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
т.е. если меня сваншотили(ну меня обычно ваншотят крайне редко я выдерживаю 2-3 попадания)то експы мой екипаж получит ровно столько же, как если бы я был жив? ато чет не верится...вот выжил сразу командиру +1% дали,а так нада боев 10 откатать чтоб % поднялся.
ну было у тебя там просто 95.9% например - вот и поднялся) Остальное самовнушение
 
Администрация открывает первый этап официальной регистрации ранее созданных и доказавших свою жизнеспособность кланов!

Крайний срок подачи заявок на первый этап регистрации — 11:00 по московскому времени 16 декабря 2010 года. Заявки, поданные позднее указанных даты и времени, в первом этапе официальной регистрации кланов принимать участия не будут.

Требования, предъявляемые к заявке на регистрацию:

1. Наличие ранее созданного и по сей день посещаемого пользователями, а так же активного кланового топика в данном разделе форума (Необходима ссылка на топик клана размещенный в данном разделе).

2. Подача лидером заявки на регистрацию клана публикуется в специальном топике форума проекта «Мир Танков».

3. Заполнение поданной заявки согласно нижеизложенным правилам оформления:

* Название клана — не более 70 символов.
* Игровой никнейм лидера клана.
* Тэг (аббревиатура) — от 2 до 5 символов. Допустимы только символы латинского алфавита (26 шт.) в верхнем регистре (заглавные), цифры, знак подчёркивания и дефис.
* Девиз клана — не более 100 символов.
* Описание клана — не более 1000 символов.

4. В случае, если названия нескольких кланов окажутся созвучны либо совпадающими, предпочтение будет отдаваться тому клану, чья клантема в соответствующем разделе официального форума проекта «Мир Танков» была создана ранее.

5. Для скорейшего рассмотрения заявки, указанные данные рекомендуется подавать и в виде текста, и в виде вложения однострочной таблицы приложения MS Office Excel, прикрепленной к постингу.


В общем первый этап только для топовых и более менее не безызвестных кланов.

Как посмотрел на зявки... там в одном клане 250 комбайнеров, офигиваешь
 

Skel

42
ежжу на су-100
пока стоковая пушка
жду 100мм, по описанию самая фармовая, но естесно хочу докачаццо до ису-152
 
Зверху