worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
у меня дурацкий вопрос - на технике 9-10 лвл (ТТ, СТ) вообще реально играть без премиум-аккаунта в плюс? стрелять не голд-патронами и если ты не папка-нагибатор, а так - середнячок? просто есть подозрение, что нифига.
 

dimon_696

New Member
некуя, если не сливаешся то можно и в + пойти, я с премом на симёрке бывало по 60к в + нёс серебра.
 

terran

Well-Known Member
и сколько надо урона нанести, что бы на семерке принести 40 тысяч серебра в плюс? (это я без према написал). 6000 ?
 

Benetton

Member
Лол, ремонт ис7 -тыщ 25, чтоб получить столько серебра нужно выстрелить минимум раз 20 и пробить, итого более 100000 при поражении- это из области фантастики.
 

mudaker

Member
у меня дурацкий вопрос - на технике 9-10 лвл (ТТ, СТ) вообще реально играть без премиум-аккаунта в плюс? стрелять не голд-патронами и если ты не папка-нагибатор, а так - середнячок? просто есть подозрение, что нифига.
Если ты найдёшь пару папок и вы взводом выкатете на 3 сервере на ИС-7 или на Т110 то можно выигрывать и не уходить в минус .
 

dimon_696

New Member
я ж не написал что за порожение.. бывали такие бои в которых на симёрке по 50к и больше приносит я получал где то 85-95к и было 40-60к в + тоесть за ремонт не платил был почти целый и надомажил 5-6к
 

mudaker

Member
mudaker, а почему именно на 3м сервере?
Ты поставь оленеметр зайди на 1 сервер в бой ,а потом на третий и сравни стату игроков и сам всё поймёшь .

На 3 сервере в основном олени играют и взвод скилованых игроков (папок ) тупо может вытянуть бой .
 
Зверху