worldoftanks.ru

Sparco

WOT Gamer
Выяснил, что это за артефакты у меня. Всё-таки капут видюхе. Часть "чипа отвалилась", и теперь при большой нагрузке видюха выдает синий экран смерти. Я в печали. Ремонт стоит больше штуки гривен и то нефакт, что замена пройдет как положено. А жаль видюху.. 8800ГТ. Я в неё можно сказать влюбился, а она померла.
 

Felix

Well-Known Member
у меня тоже самое только с х1950про. Запускаешь любую 3д игру - через 5 мин она перегревает и начинают лагать текстуры, виснут игры, синий экран. Снял ее нафиг. Жду 9800гт, временно сижу на 8500гт.

зы: если за штуку ремонтировать 8800гт, то лучше купить новую 9800гт а эту на запчасти)
 

Sparco

WOT Gamer
у меня тоже самое только с х1950про. Запускаешь любую 3д игру - через 5 мин она перегревает и начинают лагать текстуры, виснут игры, синий экран. Снял ее нафиг. Жду 9800гт, временно сижу на 8500гт.

зы: если за штуку ремонтировать 8800гт, то лучше купить новую 9800гт а эту на запчасти)
Сам посматриваю в сторону 9800GT гигабайтовую... почитал обзоры, вроде бы как хорошая в соотношении цена/качество. Но стоит же, блин, 860 грн.
 

Felix

Well-Known Member
Угу. Но по-моему 860грн за новую карточку лучше чем 1к за ремонт б\у и то не факт что она будет норм работать.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Сам посматриваю в сторону 9800GT гигабайтовую... почитал обзоры, вроде бы как хорошая в соотношении цена/качество. Но стоит же, блин, 860 грн.
я тоже на неё смотрел-смотрел и все-таки решил заказать 512Mb GeForce GTS250 GigaByte
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Что-то опыта стали меньше давать, ничего там про это не писали?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
А лаги пропали уже?
 

D00M

Be quick! Or be dead!
На стоковой пт стал после патча набивать меньше чем до.
На других танках тоже процентов на 30, может 20.
Что из американцев стоит покачать?
 
Зверху