worldoftanks.ru

EDDY

Member
т -34 хороший танк, я на нем бабло паралельно с кв фармлю... было что за бой 3 кв сносил без проблем, пробиваемость хорошая урон слабый, но он маневренный и относительно быстрый...
 
Не знаю, на Т-34 не играл, но МЧАЗЕВ хороший фановый танк, с точной и скорострельной пухой, юркий и быстрый. Разбирал на нем Т-29 и даже Ягдтигра единожды)) Вот КВ-3- говно еще то: медленный, пушка косая, и, главное, часто бросает к 9-10 лвл.
Эх, а вообще жду свет 5 лвл, только вот толстопард унылый какой-то пока, придется советского таракана качать((
По поводу Т34- неплохой тяж, не понимаю, почему столько нытья про него. В стоке лучше стокового тапка, Е-75, и даже ис-4, пожалуй.
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
хз, мне т-34 тож показался неоч танком. Броня слабая, урон маленький, хп мало. Как только дофармил т-34-85 сразу же продал его. Вот 34-85 неплохая фарм машина. Пушка как на т-43 и т-44 для своего лвл - имба. Вот там уже норм фарм идет. Топ т-34-85 > сток т-43.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
По поводу Т34- неплохой тяж, не понимаю, почему столько нытья про него. В стоке лучше стокового тапка, Е-75, и даже ис-4, пожалуй.
лол чем он лучше? ни одного из названных танков он пробить не сможет без адского выцеливания :) и нанесет при этом мизерный урон)
 
лол чем он лучше? ни одного из названных танков он пробить не сможет без адского выцеливания :) и нанесет при этом мизерный урон)
Мы же не про дуель говорим сейчас?
А Т34 лучше тем, что шустро ездит даже в стоке (стоковый тапок это ад), башня не бьется принципиально ничем. И кстати, пухой 8 лвл ИС-4 нормально бьется даже в лоб, и даже под углом, а немцы в бока (ОГРОМНЫЕ бока). Ездил на всей технике, которую описываю, если что.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Мы же не про дуель говорим сейчас?
А Т34 лучше тем, что шустро ездит даже в стоке (стоковый тапок это ад), башня не бьется принципиально ничем. И кстати, пухой 8 лвл ИС-4 нормально бьется даже в лоб, и даже под углом, а немцы в бока (ОГРОМНЫЕ бока). Ездил на всей технике, которую описываю, если что.
опять тетории )
да и смысла сравнивать сток машины особо нету
 
Останнє редагування:
опять тетории )
да и смысла сравнивать сток машини особо нету
гм, по-моему, это ты начал их сравнивать пару постов выше. А я просто описал свои ощущения от ТТ9 разных наций, никаких теторий, все опробовал на свое шкуре.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
гм, по-моему, это ты начал их сравнивать пару постов выше. А я просто описал свои ощущения от ТТ9 разных наций, никаких теторий, все опробовал на свое шкуре.
По поводу Т34- неплохой тяж, не понимаю, почему столько нытья про него. В стоке лучше стокового тапка, Е-75, и даже ис-4, пожалуй.
ОК, я сравнивал :) в каком посте? :mrgreen:
 
лол чем он лучше? ни одного из названных танков он пробить не сможет без адского выцеливания :) и нанесет при этом мизерный урон)
вот тут сравнивал

ОК, я сравнивал :) в каком посте? :mrgreen:
а вот тут отрицал.
а вообще, в дебри словоблудия обычно начинают влазить, когда по существу темы сказать нечего..
 

Felix

Well-Known Member
По существу все сказано. Т34 в стоке не ровня ис4, тапку, е75. Он их тупо не пробивает. И его скорость поможет развечто спетлять. 90мм пушкой (сток) только танки 7лвл шатать.
 
Зверху