Кто хочет поехать на Сорочинский ярмарок?

Derzhavin

Забанен
Ребята.
Здесь мне уже звонят представители турфирм и называют меня бессовестным.Сегодня одна женщина-туроператор позвонила и сказала, что мы не имеем права самостоятельно ехать, что нужна туристическая полиция, которая будет вылавливать самостоятельных туристов, которые не хотят платить посредникам.
К примеру сажусь я на свою "Волгу" и еду на ярмарку , взяв троих попутчиков, а на дороге стоит вместо автоинспектора посредник и ненавязчиво грозится нам взять его с собой...не то...

Но это расчитано на простаков)))Закон не предусматривает границы, с чего начинается туристическая деятельность.Мы едем исключительно, как попутчики и у каждого есть своя "программа" пребывания на ярмарке.Поэтому услуги поводыря нам не нужны.

Поэтому прошу не звонить мне самих посредников и подставных лиц, грозясь, предлагая свои навязчивые услуги.

*Все пассажиры автобуса застрахованы -т.к. перевозчик имеет лицензию на автоперевозки.

*Цену на услуги агенств и свои телефоны на Сорочинцы убираю, дабы они не сетовали на меня за чрезмерную откровенность.
 
Останнє редагування:

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
в этом году с рабочей субботой наломали весь кайф, т.к. 22 числа на 1 день ехать смысла нет - уже закрытие. да и вообще в чем смысл делать ярмарок на средину недели, ведь основные туристы которые приедут туда тратить деньги отнюдь не студенты и школьники, которые гуляют на каникулах, а взрослые люди, которые могут вырватся только на выходные.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ребятки кто ещё не съездил обязательно это сделайте.Масса положительных эмоций.Ездили тоже сами без всяких тур операторов.
 

Вкладення

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
извините, что не по теме.
но кто ездил на ярмарку не впервые, расскажите свое впечатление: что-то поменялось?
 

SirSerge

Member
Был впервые, понравилось)
тут можно посмотреть фотоотчёт:
 

yulia2011

New Member
Собрала группу 17 человек, а микроавтобус поломался((((!
Подскажите хорошего перевозчика,плиз, очень надо!!!!
 
Зверху