Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Мы на вы так и не переходим?
Я сказал, что сейчас Корреа не помешал бы в той форме, в которой он был, когда играл в Динамо. Действительно, что непонятного?
Бред. Корреа во времени путешествовать не умеет)

Я брал статистику отсюда -
Исключительно чемпионат Испании, игр 25, гол+пас - 14. Я не знаю, где он там еще играл, и если честно, мне не сильно интересно. За Бертольо можете прибавить 1 игру и 2 гола за сб.Аргентины.
... В товарищеском матче. Соперником была команда класса Ямайки... Герой=)))

Сравнивайте тогда Коноплянко по пользе, принесенной ДК и цене вопроса. Это я к тому, что тупо сравнивать игрока, проигравшего в ДК несколько сезонов, и игрока, сыгравшего 3 тайма. Вы помните, как Косовский играл свои первые сезоны? Я вот не очень, видимо не было особо чего запоминать. Зато помню, как Косовский систематически лажал свои проходы по флангу. Бежит, бежит, ужа серъезный накал ситуации, а он как подаст хрен знает куда за ворота, челюсть просто отваливается. И так могло быть несколько раз за матч.
Господи, ну какое отношение игрок Днепра КоноплянкА (при чем в конце фамилии у него именно буква "А") имеет к Динамо-то?:lol: Перестань бредить=)))

Я по свободе пороюсь в инете, по моему года 2 наза, когда у нас половина обороны была травмирована, Каддури и Михалик играли на указанных позициях.
О да, это круто=))) 2 года назад сыграли 1 матч, ахахах)))

Я не знаю, кто такой Андре Сантос, в ДК перешел Андре Фелипе, и ему 19 лет.
Андре Сантос - вингер Фенербахче, 27 лет. Все с тобой понятно: "Я не знаю, о чем я ляпаю, но ляпну, чтобы сделать умный вид".... ИМХО, не знаешь, о чем говоришь - не говори.

Мы на вы так и не переходим?
Самооценочку переросшую все границы приопусти сразу. Человека, вызывающего уважение именно на "Вы" и называю. По поводу возраста: интернет - не место для меряния возрастами, пиписьками и т.д.

Блин, задолбалось убивать время на комменты типа "я не знаю, кто это такой, но я ляпну по этому поводу хоть шось"... Больше по этому поводу не напишу ни слова, как бы ты там не изощрялся бы)
 
п.с. нужно на Арсенал в Донецк ехать ) календарь еще неизвестен?
15 сентября Шахтер - Партизан
3 ноября Шахтер - Арсенал
8 декабря Шахтер - Брага

На Арсенал уж точно буду собирать групку) (хотелось бы в сентябре поехать - но злой жребий)

Правда думаю с билетами будет - ппц..........
 
Останнє редагування:

Skel

42
Жесть , не видел такого хорошего футбола уже много много лет, Карпаты прооооооооосто бомба, единственное что реализация хромает а так, долой Динамо вперед Карпаты!
 

ra1zn

REDS UA
Если Шахтёр и с этой группы не выйдет, тогда я уже не знаю! Карпаты респект!
 

LevAris

Well-Known Member
Бред. Корреа во времени путешествовать не умеет)
Не бред, играя в ДК и дальше, игрок не растерял бы форму. Как еще проще объяснить?

... В товарищеском матче. Соперником была команда класса Ямайки... Герой=)))
Ну какая разница, ведь забил? Соперникам класса Ямайки тоже ведь надо забивать.


Господи, ну какое отношение игрок Днепра КоноплянкА (при чем в конце фамилии у него именно буква "А") имеет к Динамо-то? Перестань бредить=)))
Такое, что ДК хотело его купить летом, вы не в курсе разве? Вот я и говорю, вы еще оцените НЕ КУПЛЕННОГО игрока в его пользе для ДК. Это такой прием речи, гипербола называется.

Андре Сантос - вингер Фенербахче, 27 лет. Все с тобой понятно: "Я не знаю, о чем я ляпаю, но ляпну, чтобы сделать умный вид".... ИМХО, не знаешь, о чем говоришь - не говори.
При чем здесь Андре Сантос? Я про него где то разве упоминал?


Самооценочку переросшую все границы приопусти сразу. Человека, вызывающего уважение именно на "Вы" и называю. По поводу возраста: интернет - не место для меряния возрастами, пиписьками и т.д.
В таком случае вы - типичный хам, быдло.
 
Останнє редагування:

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

Для вас очевидно не бред, если с вами соглашаються :) Юношеский максимализм. Ничего, с годами проходит :)
кстате, тебе это не первый раз пишут. совпадение ? :?
ничего личного.
моё мнение ближе к LevAris'у.

зы: забанив LevAris'а за оскорбления ты проиграешь словесный батл :mrgreen:
 

kaAs^^

Забанен
LevAris не обращай внимание на самого одаренного футбольного аналитика Европы, с возрастом у них такое проходит :) но у этого задержалось серьезно кхе кхе...
 

LevAris

Well-Known Member
зы: забанив LevAris'а за оскорбления ты проиграешь словесный батл
Я его не оскорблял. Человек, общающийся с незнакомыми людьми на ты, подчеркивающий каждое свое сообщение необоснованными "бред", таки образом заведомо пытаясь принизить своего оппонента - он, да, типичное хамло.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Вчера порадовали Металл и Карпаты.
Карпаты вообще красавцы (а в "Марафоне" перед первым матчем коэффициент на проход Карпат был 8) .
Алиева жалко....ну да ладно.:). Жаль ,но теперь в Локо Миля не перейдёт :(
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Я его не оскорблял. Человек, общающийся с незнакомыми людьми на ты, подчеркивающий каждое свое сообщение необоснованными "бред", таки образом заведомо пытаясь принизить своего оппонента - он, да, типичное хамло.

По этому не стоит тратить на это занятие время ибо доказать что-либо не возможно...;))))
 
Статус
Закрита.
Зверху