Что девушкам нужно от парней?

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Какие обиженные многие тут, подумать страшно :)
Где проблему нашли, если не нравится одна, поискать другую и в другом месте? А если лень искать - женитесь на правой руке (или левой, кому как удобнее) :D

P.S. Разговор ни о чем.
 

flegman

военный
...теперь и я понял что девушки на етом форуме не сидят...болле внятного ответа, который я надеялся услышать я не получил, скорее всего они прочитали поржали и пошли дальше...
...у меня самого нету, да и не надеюсь что она будет, но все равно______________ Х*Й ИХ РАЗБЕРЕТ БЛ*ДЕЙ!!!
 

DarKnight

Member
Читаю последние посты и вижу ходячих закомплексованных неуверенных в себе чуваков.Пацаны вы чё с ума посходили? Вы по каким местам шатаетесь,что вам везде встречаются одни похотливые сучки мечтающие о денежном мешке? Или может вы сами такие,что вам и нафиг не нужны девочки из бедных семей которым и в клуб сходить не за что и пару чулков купить?
а где же те пещеры,по которым прячутся те, неприхотливые "безчулочные мадмуазели"???небось сами сидят и мечтают о мешках...из нищеты-то выбраться надо...если человек не глупый,заработать себе на чулки-не проблема,проблема в том,что со временем и зарабатыванием, появляются амбиции,которые не соответствуют человеку и тогда же нормальный парень среднего класса и со средним заработком становится последним пресмыкающимся,не соответствующем нынешнем моветону...
 

Рубин

Совість є,але не ...
...теперь и я понял что девушки на етом форуме не сидят...болле внятного ответа, который я надеялся услышать я не получил, скорее всего они прочитали поржали и пошли дальше...
...у меня самого нету, да и не надеюсь что она будет, но все равно______________ Х*Й ИХ РАЗБЕРЕТ БЛ*ДЕЙ!!!
Ну почему так сразу категорично? В мире много отличных девчонок, с которыми не только можно весело промотать деньги:greedy:,переспать и т д. надо чтобы с девушкой интересно было как с личностью. Надо искать, искать, искать. Посмотри, может она совсем рядом но ты ее не замечаешь?
 

Svet'Ok

Member
Всегда придерживалась мнения: хорошим мальчикам - хорошие девочки, плохим мальчикам - плохие девочки.
Мы притягиваем тех, кто уже существует в нашем подсознании.
И не надо никого искать.
Займись собой. Развивайся. Твоё будет твоим. И именно тогда, когда к этому будешь готов.

а что девушкам нужно от парней? Взаимности! :) Хочется денег - он взаимно хочет их на тебя потратить, хочется любви - он взаимно хочет строить отношения :) проблем то... :) :) :)
 

DjLight

Say it Free...
Романтика есть,была и будет! Но если мужик импотент или длина его члена 7 см-дак нафига та романтика.
Для секса нужны:)а денежки мы и сами заработаем.
И для взрыва мозга однозначно.Нечего расслабляться,адреналин он же необходим.
Найду девушку с таким мышлением и привлекательной для себя внешностью женюсь не раздумывая...

Если с меня не будут все вытягивать - будет и 2 машины и домик за городом ... эх мечты...

А в реальности то все хотят сесть на шею.. свесить ножки... Чтобы ее ВОЗИЛИ (пешком нини) по салонам... А влучшем случае взамен будет минимальный домашний уют... Хотя в чем их заслуга ? Стирает - стиралка. посуду моет - посудомойка. Есть готовит - мультиварка.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А в реальности то все хотят сесть на шею.. свесить ножки... Чтобы ее ВОЗИЛИ (пешком нини) по салонам... А влучшем случае взамен будет минимальный домашний уют... Хотя в чем их заслуга ? Стирает - стиралка. посуду моет - посудомойка. Есть готовит - мультиварка.
Вот она ментальность дефицита, которая хочет получить от отношений того чего недостаёт. "Я прЫнц!" (но куда подевалась самодостаточность, щедрость и бескорыстие царской особы? а нету..дефицит). А они все... в лучшем случае захудалые домохозяйки Золушки, которые обязаны служить МНЕ - прЫнцу.
 

just_name

Active Member
Вот она ментальность дефицита, которая хочет получить от отношений того чего недостаёт. "Я прЫнц!" (но куда подевалась самодостаточность, щедрость и бескорыстие царской особы? а нету..дефицит). А они все... в лучшем случае захудалые домохозяйки Золушки, которые обязаны служить МНЕ - прЫнцу.
Простите, почему вы осуждаете мужчину за то, что он хочет получить от отношений секса. Но не осуждаете женщину, которая хочет получить от отношений денег?
 

DjLight

Say it Free...
Вот она ментальность дефицита, которая хочет получить от отношений того чего недостаёт. "Я прЫнц!" (но куда подевалась самодостаточность, щедрость и бескорыстие царской особы? а нету..дефицит). А они все... в лучшем случае захудалые домохозяйки Золушки, которые обязаны служить МНЕ - прЫнцу.
Ув. Леон в который раз убеждаюсь что Вы видите только то, что хотите видеть.

Даже не буду обьяснять почему...
 
Зверху