Что девушкам нужно от парней?

AngelicEyes

VANDAL
Ой та если б не женщины все б мужики сидели перед телеком на диване и пили пиво, так как мужикам больше ничего не нужно, а так хоть женщины нас заставляют шевелить этот мир и добиваться высот! А то такое чувство что вы для себя покупаете иномарки, бабки зарабатываете, вы ж не на благотворительность их тратите, а первым же делом когда появляются деньги идете в клуб за девочками!
 
Останнє редагування:

Mit_al

Member
ну так а зачем вы вообще с такой встречались? по-моему, такие качества как лень, неопрятность, пассивность, эгоизм видны сразу. интересно, по какому принципу вы выбирали эту девушку?
1. Где я написал что она была неопрятна?
2. Интересно как это "сразу" можно увидеть лень? что если познакомились и на следующий день пошли в клуб а она не танцует значит она ленивая?
3. А что есть много принципов?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
1. Где я написал что она была неопрятна?
2. Интересно как это "сразу" можно увидеть лень? что если познакомились и на следующий день пошли в клуб а она не танцует значит она ленивая?
3. А что есть много принципов?
1) вот здесь
приходиш с работы и спрашиваш почему жрать нет нехрена и в квартире срачь?
или вы уже забыли, что писали?
2) причем здесь клуб вообще? если вы начали жить вместе, а она не стремится создать семейный уют (а по вашим словам она ничего не делала, только на диване валялась), то этого не видно, да?
3) да, есть много. в вашем случае смею предположить, главным критерием была внешность. тогда собственно, чего вы здесь жалуетесь? что выбирали - то и имеете.
 

Mit_al

Member
как я погляжу, жалуются на плохих женщин в основном бедные мужчины, бедные как финансово так и психически, что, очевидно, взаимосвязано
-И как вы опредилили моё финансовое и психическое положение? наверное по тому что я написал что работал по 13ч в сутки? ну так тем у кого родители не мажоры или красть не научили приходится работать.
-И разве я жалуюсь, у меня наоборот всё супер! я просто расказал свою историю!
 

Mit_al

Member
1) вот здесь
или вы уже забыли, что писали?
2) причем здесь клуб вообще? если вы начали жить вместе, а она не стремится создать семейный уют (а по вашим словам она ничего не делала, только на диване валялась), то этого не видно, да?
3) да, есть много. в вашем случае смею предположить, главным критерием была внешность. тогда собственно, чего вы здесь жалуетесь? что выбирали - то и имеете.
Блин сколько можно писать Я НЕ ЖАЛУЮСЬ!!! а просто расказал свой жизненный опыт!!!!
 

ner

Member
Девочек в первую очередь интересует: выгода, материальные ценности.
Мальчиков: тело (вагина, жопа, сиськи)

Вроде ж равноценный обмен? :up:

 
Останнє редагування:

Ser-G

New Member
ппц у меня много вариантов :
1 - взорвать нам мозг 50-%
2 - покушать, потанцевать,попить на халяву 25%
3 - звонить и за*бывать нас в самый неподходящий момент, жаловаться как им хреново, а потом обижаться 25%
 

pelix

New Member
Девочек в первую очередь интересует: выгода, материальные ценности.
Мальчиков: тело (вагина, жопа, сиськи)

Вроде ж равноценный обмен? :up:

А вот 90 % красного или бирюзового в диаграмме должно быть - это, я бы сказал, глубоко философский вопрос ;)
 

pelix

New Member
ппц у меня много вариантов :
1 - взорвать нам мозг 50-%
2 - покушать, потанцевать,попить на халяву 25%
3 - звонить и за*бывать нас в самый неподходящий момент, жаловаться как им хреново, а потом обижаться 25%
Стоит провести соцопрос по этим трем вариантам :D
 

Budya487487

New Member
извените я здесь первый раз читаю и понимаю что нет РОМАНТИКИ (КОХАННЯ) ни с женской ни с мужской стороны
 
Зверху