Новий альбом і кліп від гурту ЕТСЕТЕРА "Мрійник"!!!

Stewie

New Member
кліп на пісню "Мрійник" можна побачити вконтакті , але кращої якості на ютубі

альбом "Мірйник" послухати і завантажити можна на нашому новому сайті
You must be registered for see images

коментарі можна залишати тут))
 

Stewie

New Member
ну так на торентах уже выложен...тока ж проще сразу с сайта скачать)) а каналы наши, в том числе и энтер проштудируем с понедельника))

а на счет "Брехні" ....ничего не могу сказать в оправдание)) случайно сделали другую аранжировку, и решили что должны такое записать......а о результате судить Вам)
 

Stewie

New Member
вот как раз на днях и займемся)) я даже понятия не имел про авторские раздачи)))
 

Queen_of_Hearts

Голову с плеч!
Хорош клипец.Мне понравился
Есть вопрос-вы долго убирали говно в башне?
 

Stewie

New Member
ну в самой башне не убирали, убрали площадку где снимали. Как человек который больше всего провел времени с веником скажу - долго)) на уборку и подготовку площадки ушло 12 часов.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Не люблю рок,и все что отнего...Но клип...бомба:))Серьезно...Красавцы:))))
 

GoodWin

New Member
Альбом еще не скачал, но клип, если скажу, что обрадовал, то ничего не скажу. Не ожидал! Просматриваю по три раза на день и ищу незнакомые лица))) Да и сама песня цепляет. Если вы не станете рок-старами после этого клипца, то я тогда вообще не знаю, что придумать лучше)))

P.S. Если читали мои статьи на Рок.Сумы, то понимаете, что значит похвала из моих уст))
P.S.S Внесите инфу о своей группе в этой теме , а то всякие 255 написали, а вас нет)))
 

Stewie

New Member
Спасибо JamStyle)) очень приятно что достучались не только до ценителей рока))
GoodWin тоже спасибо)) , обязательно допишем и себя))
 

Stewie

New Member
кстати на счет авторской раздачи на торенте вот ссылочка, вроде как 19го августа оформлена будет
 

santiager

I have no any roof
Отпишусь и я.
Санек, материал альбома очень неплох, но есть одно но: сведение на плохонькою троечку, пусть конечно Леха меня извинит. По хорошему, надо пересводить заново и соответсвенно перемастировывать.
 
Зверху