Новий альбом і кліп від гурту ЕТСЕТЕРА "Мрійник"!!!

Stewie

New Member
По хорошему, Андрей, МНОГОЕ хотелось бы сделать по другому, но это как бежать за поездом...."свой звук" - понятие которое все равно в Украине (да и в России) недостижимое... нескоро наверное у нас смогут рулить звук как у "Рычагов" (или аудиослейвов), Джека Вайта или всех канадских групп)))) ведь есть же песни сделанные тока на одном звуке, но у нас совсем другая история))
 

santiager

I have no any roof
Звук рулить и у нас умеют, не говори. Просто это стоит дороже и не всем соответственно по карману. А у вас на альбоме, что не песня, то новый "саунд", да и вашу историю записывания я знаю.
В целом по звуку у меня замечаний много, но это уже при личной встрече за бокалом пива.))
 

santiager

I have no any roof
Санек, сходи по этой ссылке:
Зная ваше умение и желание пробиваться на разные акции, это как раз для вас.

А по клипу зачет конечно, особенно порадовал Костян в лучшей роли второго плана - когда девочку завалил ))) Шедевр!!!
 
Останнє редагування:

santiager

I have no any roof
Альбом еще не скачал, но клип, если скажу, что обрадовал, то ничего не скажу. Не ожидал! Просматриваю по три раза на день и ищу незнакомые лица))) Да и сама песня цепляет. Если вы не станете рок-старами после этого клипца, то я тогда вообще не знаю, что придумать лучше)))

P.S. Если читали мои статьи на Рок.Сумы, то понимаете, что значит похвала из моих уст))
P.S.S Внесите инфу о своей группе в этой теме , а то всякие 255 написали, а вас нет)))
Похвала из твоих уст - манна небесная )))
 
Зверху