Стоит ли пробовать снова сойтись с девушкой?

Zayac

Member
Если не секрет, а какое достойное образование, в каком вузе, почему так много времени занимало образование?
 

Vermaht

New Member
Вуз был СУМГу, но я считаю что это просто такой человек сильно уж своеобразный
 

Zayac

Member
Я знаю многих людей, которые учась на 5.0, еще ходят на языковые курсы, еще занимаются каким-то спортом, и еще они очень веселые и компанейские и находят время для друзей и своих половинок. Тоже считаю, что дело в человеке. :baby:
 

Haup

козаченько
Вуз был СУМГу, но я считаю что это просто такой человек сильно уж своеобразный
Самое ценное в жизни - это время и воспоминания = ) Вот и думай, стоит тебе тратить время на эту "своеобразность" как ты писал? В море мало рыбы что-ли? Зачем зацикливаться? = ) Далеко не все девушки достойны тех поступков, которые мы ради них совершаем и тех даров, которые мы им преподносим ) ... - это сказал какой-то восточный философ. походу дядя Мао ; )))))
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Далеко не все девушки достойны тех поступков, которые мы ради них совершаем и тех даров, которые мы им преподносим ) ... - это сказал какой-то восточный философ. походу дядя Мао ; )))))
тоже самое могу и о парнях сказать.
 

SplatteR

oi oi oi oi
время может менять людей )
то есть если пробовать снова - то часть определённого пути уже пройдена. И легче определить изменения ..то есть стоит или не стоит решать вам ...я б назвал тяжелый и легкий путь .)
 

lawyer

New Member
Все очень индивидуально. Никто, кроме ТС не сможет принять правильное решение.
 
Зверху