Стоит ли пробовать снова сойтись с девушкой?

Кукла

juste une poupée*
Re: Стоит ли...

А почему бы и не попробовать? Что ты потеряешь в случае отказа?
Может, девушка сама ждет, что ты одумаешься и вернешься к ней..Для начала, просто попробуй поговорить с ней, выяснить нет ли у нее любимого человека, а потом уже и на себя намекнуть можно..:mrgreen: его видеть не хочу, а мне не нравилось, что он ничем не занят.. Теперь осознаю, что дурой была, глупой девочкой, ничего не понимала:?
Если у вас есть взаимная симпатия, думаю, найдете компромисс ;)
 
Останнє редагування:

fisher.f

Member
конечно стоит!!!! а если не получится то как минимум на кокое-то время ещё будешь обиспечен сексом!!!!!! )))))
 

kind

Member
нет, не стоит. Через короткое время тебя опять начнет напрягать ее учеба и т.д...
 

Vermaht

New Member
rtrc 'nj конечно дело важное, и кстати сечас мне очень необходимое)))), но а как же то что выше тупого перепихона.(чувства , блин та нах они нужны от них только страдаешь, но нет такого выключателя)
 

Vermaht

New Member
Блин а что то толковое написать можно, то превратили тему в что лучше сиськи или задница. Тема не для этого задумывалась. Меня вообще всё привлекает, если оно хорошо скомпонировано.
 

Кукла

juste une poupée*
Блин а что то толковое написать можно, то превратили тему в что лучше сиськи или задница. Тема не для этого задумывалась. Меня вообще всё привлекает, если оно хорошо скомпонировано.
Вам же уже дали кучу советов..Пора бы здесь уже о результате отписаться;)
 
Зверху