РС на мыло

oxo-xo

Active Member
НЕ уважаемые РС на ул Шевченко действительно интернет уже 2 месяца работает .....( с трудом сдержуюсь от нецензурных выражений). Оставлял не один раз вам сообщения. Ответ приблизительно такой при проблемах звоните в техподдержку. Так вот сейчас у меня плохо работает интернет ЗВОНЮ В РЕЛЬСУ т.к. техподдержка не работает
 

setty

Граф
Скорость соединения совершенно неудовлетворительная (Пролетарская). Вот данные со спидтеста:
IP_ADDRESS,TEST_DATE,TIME_ZONE,DOWNLOAD_MEGABITS,UPLOAD_MEGABITS,LATENCY_MS,SERVER_NAME,DISTANCE_MILES
"194.146.229.71","3/20/2011 11:31 AM","GMT","1.78","0.91","65","London","1500"
"194.146.229.71","3/20/2011 11:36 AM","GMT","2.20","1.24","64","London","1500"
"194.146.229.71","3/20/2011 6:42 PM","GMT","0.76","0.03","136","London","1500"
"194.146.229.71","3/20/2011 6:54 PM","GMT","0.25","0.54","134","London","1500"
Я должен получать два мегабита на отдачу и прием. Даже самый лучший результат показывает ассиметричность канала. Однако сегодня, как видно, не лучший день.
Я хотел бы получить объяснения касательно сложившейся ситуации и сроки в которые она будет исправлена.
 
Останнє редагування:

kazatin

Member
Уже занесли...всех в черный список...
setty
Вы б еще спидтест до Луны выложили... а трасерты к этому серверу есть? где самое большое время пинга? может там в европе каналы загружены? и как месный провайдер может повлиять на загруженность каналов, например в Амстердаме?
 

Makaveli

Member
Да легко, зачастую когда отключаешь флудера оказывается что дома то паленый свич пихнут, то роутер, то сетевая... и некие думают что найти такого - 5 минут дело. К сожалению вот только они не знают как работает сеть и как устраняются проблемы. Вот только вопрос снова таки: Makaveli - че ж ты прибежал через 3 дня назад? В доме как минимум еще 2 провайдера...
Во первых, я нормально (без слез) попросил подключить меня обратно, никого не упрашивал и если бы Вы мне отказали, я бы и не настаивал. А по поводу других провайдеров, если в Сумах был бы другой провайдер с теми же тарифами и за те же деньги, что у Вас, я бы дорогу в офис к Вам забыл. А отключать сеть за то, что я что-то на форуме написал это низко.
 

kazatin

Member
Во первых, я нормально (без слез) попросил подключить меня обратно, никого не упрашивал и если бы Вы мне отказали, я бы и не настаивал. А по поводу других провайдеров, если в Сумах был бы другой провайдер с теми же тарифами и за те же деньги, что у Вас, я бы дорогу в офис к Вам забыл. А отключать сеть за то, что я что-то на форуме написал это низко.
Последнее китайское предупреждение .... ггг... А сеть мы не отключили (у меня нет такого рубильника), у нее аллергия на Вас...)))
 
Останнє редагування:

kazatin

Member
У всех есть... скоро провайдеры будут вести общий черный список...
 

Makaveli

Member
Последнее китайское предупреждение .... ггг... А сеть мы не отключили (у меня нет такого рубильника), у нее аллергия на Вас...)))
Не нужно острить и показывать свой утонченный юмор, и пугать предупреждениями. Существует закон "Про телекомунікації" и существует НКРЗ или же ДІЗ, куда я могу обратится в письменной форме, написав о качестве Ваших услуг и о беспределе который вы творите с момента моего повторного подключения и в добавок обратится в Прав защиту потребителей. И как бонус в заключение, мой фаервол поймал две атаки с Вашего DNS-сервера, и только не надо говорить, что вы здесь не причем.
 
Зверху