Газеты и журналы

sexy_medved

Cansei De Ser Sexy
за себя скажу так : почитать хороший журнал или газету я всегда за но в Сумах ничего стоящего не попадалось :( может конечно я не там искала но увы
единственное что стабильно покупаю так это журнали по живописи " Великие художники " и тд - они и оформлены как следует и содержание более-менее
а так если есть потребность почитать интересную периодику то читаю издания в которых работаю :Р ( не сумские конечно же ) они меня больше устраивают
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
ничего не выписываю, читаю иногда Ваш Шанс
 

Neonka

не впервой
... журнали по живописи " Великие художники " и тд - они и оформлены как следует и содержание более-менее... ( не сумские конечно же ) они меня больше устраивают
А что за журнал? где покупаешь? сколько стоит? и я такое хочу...
Помню, выходили в жесткой переплёте "Художественная ГАЛЛЕРЕЯ" о великих художниках...но куда то исчез!!

Сама читаю: "Колесо жизни"....."Журнал без рекламы"
Вот некоторые статейки с главной страницы №7 за 2009:
"Стресс нужен!"(учимся правильно реагировать на препятствия).
"Простой секрет победителя".
"Как достичь желаемого?" Взять и...сделать!
"Неудачники, ВПЕРЁД!"
"Гурманы Солнца". Зачем люди отказываются от еды?
+"Дневник самоанализа"("Создаём рецепт желаемого будущего")
Оччччень интересное украинское! психологическое издание!!!
 

GirlUA

New Member
Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Я у вільний час люблю сісти вдома за чашичкою смачної кави і почитати цікаву літературу. Люблю почитати журнал "Дніпро". В ньому я дізнаюсь про українські твори, що нового в літературі. Як на мене це чудовий український журнал. який просвітляє нас і не дає забути за нашу рідну Україну та її творчість
 

Armagedon3

New Member
Вокруг света
Наука и жизнь
Техника молодежи
Мед. журнал
 
Зверху