Газеты и журналы

phoenix

Wanna Do Right
Интересуюсь общественным мнением по поводу интереса на подписные издания.
кто выписавает журналы и периодику просьба отпостится с указанием онных.
Флудерастов с ответами типа нафиг оно нада если можна в интернете все найти и пр. просьба беспокоить.
Я например выписываю Men`s health и пару газет специфических.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: газеты и журналы

выписываю газету Ярмарок уже 2 года
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: газеты и журналы

Забыл
тоже выписываю СЛОБОЖАНЩИНУ! ;)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: газеты и журналы

Ганяюсь(бывает по всему городу) за STEREO&VIDEO. Подписываться пока не хочу-наш добрый народ с3.14здит журнал вместе с почтовым ящиком.
 
Ответ: газеты и журналы

FEOFAN сказав(ла):
Ганяюсь(бывает по всему городу) за STEREO&VIDEO. Подписываться пока не хочу-наш добрый народ с3.14здит журнал вместе с почтовым ящиком.
можно подписаться на аб.ящик, который стоит очень немного - сколько именно врать не буду, но есть у меня друзья со Львова - живут в Сумах. так они себе сделали аб.ящик для удобства(квартиру снимают, потому так удобней). и все ок. приходит тебе журнал, заходишь в отделение почты - забираешь и все.
это безо всякой беганины по городу.
п.с. журналы не люблю, не знаю даже почему. а прессу читаю(разносят по квартирам - потому не подписываемся)... вредная привычка :)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: газеты и журналы

я ничего не выписываю.время от времени покупаю газету Команда и журнал Футбол
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: газеты и журналы

Cosmopolitan. Выписывать получается на несколько грн дешевле. Журналы дома вижу редко,т.к. подружки разгребают моментально, а потом передают по кругу :) Плюс еще спец. журналы по профессии.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: газеты и журналы

Насколько я знаю в стоимость подписки входит доставка рекомендованым письмом.
Иначе говоря почтальен звонит в дверь и передает в руки ЛИЧНО под роспись.
или же оставляет записку соответствующего содержания с просьбой получить на почте.
И никто ничего ещё у меня ни разу не украл
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: газеты и журналы

значит у меня почта неправильная. Написала заявление, чтоб не бросали в ящик - буду ходить забирать. Они наобещались приносить уведомление. Та щаззз.. Пока на почту не придешь и не потребуешь - фиг кто-то заикнется. Когда-то спецом два месяца не была там. Так еще и наорали, чего, мол, не забираете :/
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: газеты и журналы

если письмо простое то понятно ,что будут кидать в ящик
а если заказное то только в руки и под роспись
а если ещё и ценное то только на почте и по паспорту
 
Зверху