Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

RaMoNVicious

3d artist
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

Мб, потому, что у поляков курс стабильный далеко на 4 года?
мб, потому что стабильность гривны удерживается насильно (особенно в последний год) - не?
т.е. путь поляков не реален?.. дальше будем скулить и терпеть?.. да?.. нуну...

и всё таки примеры... хотелось бы узнать % который получают люди от проделанной работы.
сорри, называть не буду - там все равно сейчас вакансий нету...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

т.е. путь поляков не реален?.. дальше будем скулить и терпеть?.. да?.. нуну...
С такой политикой, как сейчас - не реален.
Скулить? - А кто скулит? - Ты прежде всего и скулишь, раз уж о "процентах" речь зашла;)
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

С такой политикой, как сейчас - не реален.
а почему не реален?.. требовать нереально? а кто то пробовал?

Ты прежде всего и скулишь, раз уж о "процентах" речь зашла
я скулил?.. кхм, я просто констатировал факт о том, где и какие "проценты"...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

статья интересная с фактами, но в общем пусть не подробно но все это известно, трудно понять к чему призывает автор, но я думаю выбираем мы опозицию для изменений, и потихоьку будем двигаться, все сразу не разрушалось и не строилось, лучше использовать хороший опыт
 

21h

Вернулся
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

Skylight, Ну вот , пока они "таки работают" не на Украину, мы таки будем жить в говне. Таки правда. И таки да, кризис в головах, а не в клозетах. У нас стойко пытаются развить отвращение к стране в которой живем, называя нормальных людей "свидомитами", навязывая преступность национальной идеи. Причем эти самые "не украинцы" честно работают на свою страну, но больше всего меня раздражают местные дегенераты, которым за всю их ничтожную жизнь так в голову и не вбили, что сук, на котором сидишь пилить низзя! Они бегают рисуют граффити на заборах, портят государственную символику, коверкают название Украины и занимаются прочими неподобающими вещами. Единственный, имхо, выход - понижение таких субъектов в правах. Особо запущенных спасет только живительная эвтаназия свинца в затылочную часть головного мозга.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

а почему не реален?.. требовать нереально? а кто то пробовал?
Ну так вперед - пробуй, требуй:mrgreen:
Мне нравится, что требовать и пробовать "должен кто-то, но не я". Может ты выростешь в лидера оппозиции - прикинь, перспективы:)

я скулил?.. кхм, я просто констатировал факт о том, где и какие "проценты"...
С моей точки зрения тот твой пост на ряду с постами жабыря и энди о совке являются наиболее близкими к тому определению, которое ты сам дал:mrgreen:
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

Ну так вперед - пробуй, требуй
Мне нравится, что требовать и пробовать "должен кто-то, но не я". Может ты выростешь в лидера оппозиции - прикинь, перспективы
кхм, пробовать что?.. я не тот, кто может убеждать с трибуны - нет скилов... а кого то поддерживать - некого!..

С моей точки зрения тот твой пост на ряду с постами жабыря и энди о совке являются наиболее близкими к тому определению, которое ты сам дал
ой да ладно, я не страдаю совкодрочерством... тем более что вся нынешняя власть взрощена совком...
...и опять же - я просто говорю, что у нас народ в большинстве такой же как и у власти - если сами получат власть, будут вести себя так же... нужно что бы сам народ поменялся, а потом начал менять тех, кто ими "правит"...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

кхм, пробовать что?.. я не тот, кто может убеждать с трибуны - нет скилов... а кого то поддерживать - некого!..
Это ли не скуление...

...и опять же - я просто говорю, что у нас народ в большинстве такой же как и у власти - если сами получат власть, будут вести себя так же... нужно что бы сам народ поменялся, а потом начал менять тех, кто ими "правит"...
А это - оправдание себя же:lol:
 

21h

Вернулся
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

Skylight, народ уже раз поверил. И что? Не успели новую власть короновать - уже погрызлись из-за мелочи в карманах. Надо либо профи за бабки нанимать, либо фанатиков, которым бабки не нужны. Вот и все. Все остальное - производные с этих моментов. И тех и других нынешняя власть лютобешенно гнобит. Самых упорных по тихому убивают. Вот от кого у меня самое большое омерзение так это от мылиции, СБУ и иже с ними. ШАКАЛЫ . Все знают, но пока команды "фас" не дадут, будут как дрессированные собаки стоять и смотреть, как человека убивают.
 

Naktis

Member
Re: Страна на галерах. Почему Украину охватил редкий для Европы недуг - нищета работа

Skylight, Ну вот , пока они "таки работают" не на Украину, мы таки будем жить в говне. Таки правда. И таки да, кризис в головах, а не в клозетах. У нас стойко пытаются развить отвращение к стране в которой живем, называя нормальных людей "свидомитами", навязывая преступность национальной идеи. Причем эти самые "не украинцы" честно работают на свою страну, но больше всего меня раздражают местные дегенераты, которым за всю их ничтожную жизнь так в голову и не вбили, что сук, на котором сидишь пилить низзя! Они бегают рисуют граффити на заборах, портят государственную символику, коверкают название Украины и занимаются прочими неподобающими вещами. Единственный, имхо, выход - понижение таких субъектов в правах. Особо запущенных спасет только живительная эвтаназия свинца в затылочную часть головного мозга.
Браво! Искра здравомыслия в океане глупости, Вот только свинец ещё заслужить надо все таки расстрел - почётная солдатская казнь. Вешать.
П.С. единственный путь Украины в процветание - Буржуазная революция ( не переворот большевиков, а Буржуазная революция через которые прошли благополучные Европейские страны) весна народов по Украински спасёт страну.
 
Зверху