Обсуждаем оператора life:)

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А сумочки зачем придумали? Во всяком случае кроме телефонов есть еще несколько вещей, которые всегда должны быть под рукой :) У меня два телефона и ущербно я себя не чувствую даже летом
Согласен, что девушки очень часто пользуются сумочками. И им есть, что туда положить. Я сумки не люблю. У меня вещей которые всегда со мной 3, это: 1)ключи; 2)кошелек; 3)телефон. Всё это я удачно распихиваю в карманы джинс. Летом иногда отказываюсь от кошелька. А когда иду на пляж, то кроме ключей стараюсь больше ничего не брать.
Если у Вас горят контракты и Вам позарез нужна связь, то конечно же я пойму использование двух телефонов. К счастью меня такое не касается!)
 
S

[stella_alpina]

Guest
Если у Вас горят контракты и Вам позарез нужна связь, то конечно же я пойму использование двух телефонов. К счастью меня такое не касается!)
Хи! Контракты у мну не горят, т.к. гореть нечему :)
Просто много людей-знакомых за границей, с которыми я поддерживаю связь, а допустим с life нельзя отправить смс на итальянский vodafon omnitel и на tre тоже. а вот с umc можна :( а почти все друзья на лайфе, звонить им с umc - транжирство :)
 
B

bimmer

Guest
Согласен, что девушки очень часто пользуются сумочками. И им есть, что туда положить. Я сумки не люблю. У меня вещей которые всегда со мной 3, это: 1)ключи; 2)кошелек; 3)телефон. Всё это я удачно распихиваю в карманы джинс. Летом иногда отказываюсь от кошелька. А когда иду на пляж, то кроме ключей стараюсь больше ничего не брать.
Если у Вас горят контракты и Вам позарез нужна связь, то конечно же я пойму использование двух телефонов. К счастью меня такое не касается!)
Полностью поддерживаю.Как-то месяц ходил с двумя телефона - после второй недели начало бесить, второй телефон оставилна полке. Хватает с головой одного.

P.S. По вечерам меня лайф вобще убивает, второй день никуда не могу дозвониться. Позвоню сегодня оператору - устрою разбор полётов. Хоть узнаю, что там случилось.
 

L0mik

Студент!
Сейчас можно перейти с пакета Вільний на Леди лайф???

зы
кто-то продаёт пакет леди лайф??????
 
S

somebody

Guest
у меня с разными карточками проблема легко решилась - переходник :)
з.ы. джинс уже припал пылью
 

L0mik

Студент!
Ксожалению в меню на смену тарифного плана нету леди лайф :(
Кто-то может продать стартовик леди лайф?
 

Тень

Miho
У меня такой вопрос - если перейти на контракт Лайф 30, а потом захочу вернуться назад на обычный любой тариф или вобще не пользоваться Лайфом - повлекут ли мои действия за собой последствия типа за каждый недоговоренный день до определенного срока - штраф и т.п.
И еще вопрос - никто не замечал, читая контракт Лайфа - там написано, что абонент может приостановить предоставление оператором услуг на срок не более 12 месяцев. Это как? То есть через 12 месяцев я обязан опять стать на Лайф?
И еще есть пункт права сторон. В правах оператора написано, что они могут расторгнуть договор в одностороннем порядке, а в правах Абонента такого пункта нет. Можно ли составить доп соглашение и внести такой пункт?
И еще дочитал Договор до конца - написано, что в случае невыполнения абонентом своих обязанностей Лайф может сам расторгнуть договор! Т.е. получается я не плачу ежемесячную плату в 30 грн (не выполняю своих обязанносттей) и все со мной расторгают Договор?! Так ли это?

Кто перешел на контракт (подписал Договор) отзовитесь. Какие там есть подводные камни и т.п.?
 
Зверху