Обсуждаем оператора life:)

krlka

New Member
Лайф рулит, только надоели всякие смски с рекламо, я уже и в центр ходил, говорят что отключат, а на деле не отключили(
 

emcee

ping localhost -t
Честно говоря не знаю, сказали нет и все, все-таки 1.5 лет не пользовался)
За полтора года номер успел заблокироваться, перевыпуститься и поступить в продажу. Поэтому, они уже не будут Вам его восстанавливать, ибо стартовый пакет с Вашим номером уже лежит в торговой сети в виде нового стартового пакета.
 

d324co

Well-Known Member

Вкладення

Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Тот же телефон, в том же месте, но но в 3х последних замерах карточка utel

Вопрос:
В прессе объявлено
СКМ Рината Ахметова планирует объединить возможности мобильного бизнеса "Укртелекома" (компания "ТриМоб") и "Астелит" (ТМ life:)).
Будет ли у пользователей life:) в обозримом будущем возможность пользоваться 3G ??
 

Вкладення

Останнє редагування:

Maestro_guitar

Active Member
Тот же телефон, в том же месте, но но в 3х последних замерах карточка utel

Вопрос:
В прессе объявлено


Будет ли у пользователей life:) в обозримом будущем возможность пользоваться 3G ??
Астелиту нафиг не нужен 3G, готовят запускать 4G - вот это будет круче)
 

AutoSumy

Member
Где посмотреть карту покрытия Life ?
На ихнем сайте в упор не нахожу! Неужели так всё плохо? Или плохо искал?
Help!
 

elimeleh

New Member
Интересно узнать мнение сейчас про этот интересный оператор. Я им перестал пользоваться как они сильно начали поднимать абонт плату. Народ какие у вас тарифы? Я хочу свой сменить и не знаю на какой. Меня запарило платить 35 в месяц не за что. Там не инета ничего нет. Спасибо
 

vampirich

Well-Known Member
а где в Сумах можно купить стартовый пакет life? нужен самій дешевій. чтоб тока звонить
 
Зверху