Обсуждаем оператора life:)

VETACH

Member
Кто восстанавливал карточку Life ?

Ситуация следующая - карточка стала не рабочей. Вставляешь ее в телефон, а даже сети нету. Походу ее заблокировали, так как я пользовался последний раз лайфом около полгода, если не больше. Реально сделать новую симку с этим же номером или хотябы восстановить прежнюю за N-сумму денег? Если да, то где и за сколько, в том числе и сколько времени это отнимет. Что при себе иметь и т.д. Заранне спасибо.
 

LexJure

legalist
Re: Кто восстанавливал карточку Life ?

Спрашивал в их фирменном магазине, сказали восстановить нельзя (у самого 5 симок дома лежит заблокированных ).
 

VETACH

Member
Re: Кто восстанавливал карточку Life ?

А если сказать что потерял?
 

N.A.

not available
Re: Кто восстанавливал карточку Life ?

ну дык предъявляй данные необходимые для восстановления, и будет тебе счастье.
 

N.A.

not available
Re: Кто восстанавливал карточку Life ?

Спрашивал в их фирменном магазине, сказали восстановить нельзя (у самого 5 симок дома лежит заблокированных ).
т.е. нельзя даже с полным пакетом доков ( которые были с покупкой сим-карты) ?
 

wolf_s

одиночка
Достал лайф,вместо оператора пишет поиск сети(как раньше в анекдоте),звоню оператору- расказал,что уже третий раз заявку оставляю и ничего не меняется,спрашивают-вы из какого села?-говорю Сумы,областной центр,пауза..спросили где не ловит,везде- Ответ в этом году баз не предусмотрено,извините ничем не можем помочь)) говорю так у нас в семье 10номеров на лайфе и у всех такое,мы перейдем на др оператор)) -извините.
Как с ними еще бороться?
 

wolf_s

одиночка
Новинка от лайф)).У меня 1 числа пропало20грн,узнаю у оператора -новая "услуга"-в конце месяца оставшиеся на счету деньги сгорают)).
 

siemens123

я не свободен...
а какая сейчас на лайфе реальная скорость мобильного интернета?
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Пользуюсь почти год. Качество связи отличное, в отличии от МТС (10мрн).
Инетом пользуюсь обычным edge, скорость как и обещают, прыгает до 256 кбит/с (32 кб/с)
 
Зверху