Обсуждаем оператора life:)

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Кроме того срок действия бонусного счёта уже не 30 дней, а 15...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Informa Telecoms & Media также составила рейтинг среднемесячной выручки сотовых компаний на одного абонента. Самый высокий показатель у кувейтского оператора Zain - его абоненты тратят в месяц в среднем по 71 доллару США. На втором месте - катарский Q-Tel (69 долларов), третье место занял японский оператор KDDI (67,65 доллара).

Меньше всего на связь тратят абоненты индийского Hutchison в Шри-Ланке (2,83 доллара в месяц), PBTL из Бангладеш (2,98) и украинского оператора life:), владельцы контрактов которого тратят не более 3 долларов в месяц.

:)

Подтверждаю - трачу 30 грн в месяц (минимальный платеж по контракту). В разговорах себя не ограничиваю, качеством связи доволен.
 
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

согласен мадвулфа лайф єто тема что стоит только отсутствие платы за соединение
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Informa Telecoms & Media также составила рейтинг среднемесячной выручки сотовых компаний на одного абонента. Самый высокий показатель у кувейтского оператора Zain - его абоненты тратят в месяц в среднем по 71 доллару США. На втором месте - катарский Q-Tel (69 долларов), третье место занял японский оператор KDDI (67,65 доллара).

Меньше всего на связь тратят абоненты индийского Hutchison в Шри-Ланке (2,83 доллара в месяц), PBTL из Бангладеш (2,98) и украинского оператора life:), владельцы контрактов которого тратят не более 3 долларов в месяц.

:)

Подтверждаю - трачу 30 грн в месяц (минимальный платеж по контракту). В разговорах себя не ограничиваю, качеством связи доволен.

насколько я знаю в лайфе минимальная сумма контракта 30 грн т.е. 6 долларов
тогда ,что за сумма 3 доллара для контрактов в отчете?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

насколько я знаю в лайфе минимальная сумма контракта 30 грн т.е. 6 долларов
тогда ,что за сумма 3 доллара для контрактов в отчете?
Ну так есть же и припейды...

Тем более Вы понимаете что такое средние цифры?

Пример:
Мы с Мэдом сьели 2 курицы. Я обе, он ни одной. Но в среднем мы сьели по курице. Тут тоже самое.
Берут всю прибыль, и делят на количесво абонентов.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Ну так есть же и припейды...

Тем более Вы понимаете что такое средние цифры?

Пример:
Мы с Мэдом сьели 2 курицы. Я обе, он ни одной. Но в среднем мы сьели по курице. Тут тоже самое.
Берут всю прибыль, и делят на количесво абонентов.
Не совсем так. Речь шла о контрактных абонентах, и там ты хоть усрись, но ты обязан съесть не менее 1 курицы (30 грн) в месяц.
 
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

а я прогнал вроде и по работе не мало общаюсь большинство из них короткие звонки не выговорил все бабки и бонус не успел выговорить и бонус сгорел 14 грн так обидно лучше бы выговорил :(((
 
Зверху