Обсуждаем оператора life:)

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Да уж, ветка самая обсуждаемая... вот только жаль, что обсуждаются одни недостатки...
Жаль... нежаль.. а писать только хорошоее о плохом как то нет желания. Все выражают своё мнение, каково это мнение в принципе видно и так. :mrgreen:
 

Файр

Забанен
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Лайф с самого начала был отстойным оператором им в данный момент и остается на пару с веллкомом
 

2884

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

фигня! задолбался заряжать мобильник!
Лайф- тут нече даж обсуждать говно оно и в африке говно!
 

sliman

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Да лайф подоборзел сначала 50смс по миру потом по Украине теперь только по лайфу!
Не знаю насчет мира, но мне приходит 50 смс и они считаются бонусными на все операторы, так как деньги со счета не снимаются при отправке смс на jeans или beeline и тд.
 

sanches

SportFun
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Побыстрее уходите, люди, которым лайф не нравиться, может связь улучшится :)
 

Sanctus

Member
Відповідь: Обсуждаем оператора life:)

Вже на лайфі майже рік, майже все влаштовую, якість-ціна.
Але останній їх прикол про смс - я в шоці. Навіщо робити халявні смс, якщо і так в середині мережі дзвінки безкоштовні?! Бред.
Пропоную всім кому не в падло, хто не боїться зайти до центрального відділення лайф, те що в театральному комплексі і висказати своє незадоволення.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Відповідь: Обсуждаем оператора life:)

Вже на лайфі майже рік, майже все влаштовую, якість-ціна.
Але останній їх прикол про смс - я в шоці. Навіщо робити халявні смс, якщо і так в середині мережі дзвінки безкоштовні?! Бред.
Пропоную всім кому не в падло, хто не боїться зайти до центрального відділення лайф, те що в театральному комплексі і висказати своє незадоволення.
А толку что мы и пойдем туда? Как буд то это самый главный в Украине центр Астелит. Даже если и начнешь там права качать, дальше этого ценрта никуда информация не попадет. А от этого ни холодно, ни жарко. Может я неправ. Поправте.
 

2884

New Member
Ответ: Відповідь: Обсуждаем оператора life:)

А толку что мы и пойдем туда? Как буд то это самый главный в Украине центр Астелит. Даже если и начнешь там права качать, дальше этого ценрта никуда информация не попадет. А от этого ни холодно, ни жарко. Может я неправ. Поправте.
конешь прав!!!
-х...ули там ходить если бы они беспокоились за свою связь это было бы видно! Вы думаете их волнует чье-то мнение???!!! не смешите:)
А если вам хочется выссказать свое "невдоволення" звоните оператору и говорите что думаете только без матов в этом случае они сотрут запись, во всем остальном разговоры с оператором записываются, и потом прослушиваются.Хотя сомневаюсь что у них и это есть.
 

2884

New Member
Ответ: Відповідь: Обсуждаем оператора life:)

Вже на лайфі майже рік, майже все влаштовую, якість-ціна.
Але останній їх прикол про смс - я в шоці. Навіщо робити халявні смс, якщо і так в середині мережі дзвінки безкоштовні?! Бред.
Пропоную всім кому не в падло, хто не боїться зайти до центрального відділення лайф, те що в театральному комплексі і висказати своє незадоволення.

в том то и дело "якисть" на счет этого ты прав!:finest: как раз тот вариант!
- только вот за такую якисть и пол цены не стоит он!
за 50 украинских гульденов что я кидал на счет каждый месяц у меня как правило оставалась 15-20 грн. знаете почему?- потому что дозвонится не могу ни куда!!!:finest:
 
Зверху