Обсуждаем оператора life:)

San4ezz

Member
кто хочет в лайф команду? пишите в ЛС
эта акция воплне правдоподобная в лайфе:)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Life всё чаще и чаще меня расстраивает :( Недавно пытался с Химика дозвонится на тот же Химик... кроме треска и шума в трубке не услышал путнего. И так очень даже часто бывает :( В то же время проверял на джинсе связь куда лучше, даже задумался, а стоит ли мучаться из-за халявы, которая всё-равно не дает возможности позвонить другому человеку. :?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

у меня лайф. Никаких трудностей практически невозникает. Очень редко сеть бывает занятой.
Хотя есть одна проблемка: за городом там где ловят другие операторы, лайф неловит.
 

gregory

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Life всё чаще и чаще меня расстраивает :( Недавно пытался с Химика дозвонится на тот же Химик... кроме треска и шума в трубке не услышал путнего. И так очень даже часто бывает :( В то же время проверял на джинсе связь куда лучше, даже задумался, а стоит ли мучаться из-за халявы, которая всё-равно не дает возможности позвонить другому человеку. :?
в нашем городе есть операторы мобильной связи, использование услуг которых, есть намного практичнее, и самое главное ничем не хуже лайфа - например Билайн. Глюков в сети - не наблюдал ни разу за всё время существования оператора. Тарифы - настолько дешёвые, что о пролемах с оплатой даже не хочца и говорить, платишь, но копейки, которые на кармане никак не отбиваются.
P.S. Бесплатные разговоры с лайф - ловушка, на которую купились многие тысячи абонентов, так как "Бесплатный сыр - бывает только в мышеловке"
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

в нашем городе есть операторы мобильной связи, использование услуг которых, есть намного практичнее, и самое главное ничем не хуже лайфа - например Билайн. Глюков в сети - не наблюдал ни разу за всё время существования оператора. Тарифы - настолько дешёвые, что о пролемах с оплатой даже не хочца и говорить, платишь, но копейки, которые на кармане никак не отбиваются.
P.S. Бесплатные разговоры с лайф - ловушка, на которую купились многие тысячи абонентов, так как "Бесплатный сыр - бывает только в мышеловке"
В принципе я так же от других слыхал о лайфе (и сейчас слышу) типа нет глюков и т.п. а попробовал, оказалось наоборот. Вобщем незнаю что даже делать с этим :( Общаться нужно, а связь подводит.
 

Slayter

Я креведко
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

да.. полностью согласен со Спарко.... связь оставляет желать лучшего... халява она и есть халява..... скока денег платиш, такую ую связь и получаеш...
 

gregory

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

В принципе я так же от других слыхал о лайфе (и сейчас слышу) типа нет глюков и т.п. а попробовал, оказалось наоборот. Вобщем незнаю что даже делать с этим :( Общаться нужно, а связь подводит.
Так я жи говорю, что лайф не катит... к сожалению... я пользуюсь Билайном с большим удовольствием, ничем не ограничивая себя в разговорах ;)
выбирать Вам..
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Ну пару глюков в месяц это нормально, учитывая халяву! Звоню без проблем, никаких тресков, шумов и т.д. Кста, на маршруте поезда Харьков-Сумы, было 2 телефона, джынс и лайф. Так вот, лайф ловит почти всю дорогу в отличии от штанов! Лайф рулит!!
 
Зверху