Красота и здоровье ногтей.

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
не по мне форма..
а рисунок должен бытть отличным... только плохо видно:!:

а мне сегодня сделали френч гелем с фиолетовыми блестками!))) да и укоротили раза в 3!))мммм.. просто супер!!
теперь можно даже не красить ногти!! Мне как раз некогда будет весь следующий месяц!!!!!))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

не по мне форма..
а рисунок должен бытть отличным... только плохо видно:!:

а мне сегодня сделали френч гелем с фиолетовыми блестками!))) да и укоротили раза в 3!))мммм.. просто супер!!
теперь можно даже не красить ногти!! Мне как раз некогда будет весь следующий месяц!!!!!))
вот, тут лучше видно:blush:
 

Вкладення

A

aenigma

Guest
рисунки красивенные
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

объясните мне пожалуйста.обязательно надо доращивать ногти у того у кого наростил? и что нужно делать еще кроме наращивания и доращивания и как часто ?
спасибо заранее
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

объясните мне пожалуйста.обязательно надо доращивать ногти у того у кого наростил? и что нужно делать еще кроме наращивания и доращивания и как часто ?
спасибо заранее
нет не обязательно...
я лично у совершенно других мастеров доращивала.
и от 1 наращивания у меня осталось всего 2 ногтя, остальные все уже переделывались.
с нарощнными хожу уже 2 месяца.
кроме доращивания еще на зачистку хожу, (запилывают границы своего ногтя и нарощенного, чтоб выглядело естественно)
ну собственно и всё.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.



хммм....фейт, так ногти с фото. они же не твои!
в инете ногтики смотрела. вот наткнулась на них!
это вобще фото ногтей мастера из С.П.

вот ссылки.


 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

объясните мне пожалуйста.обязательно надо доращивать ногти у того у кого наростил? и что нужно делать еще кроме наращивания и доращивания и как часто ?
спасибо заранее
Доращивать по фиг где!) Просто я к одному мастеру хожу, потому что очень довольна её работой!! И + она уже знает, какой ноготь у меня подкручиватся, какой выравнять надо и т.д....:blush:
А у меня ногти хорошо держаться, не ламаются))Этот заход наращивания у меня уже месяца 4-5 длится))) И ломался один и тот же ноготь 2 раза! И всё!)):beautiful:
А зачистку делаю сама. Купила пилочку специальную (толстая такая квадратная и ещё одна) и зачищаю))))))!
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

От и мои ногтики!))

На 1м рисунке - это гель такой! Ногти не накрашены вобще))))(форма хромает, бо еще не выпиляны)), а выложила просто, чтоб на гель глянули;):razz:
На остальных качество хреновое((:)blush: Просто блестит так, что сфоткать невозможно:shock:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Kasandra

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

интересно ВАЛЕРОЧКА а чем тебя привлекает такая форма?
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Да блин не люблю я острые ногти!!!))) вот и все!))
Ну а если у меня именно такие ногти - наверное нравится мне так! аа????
 
Зверху