Красота и здоровье ногтей.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Хочу наростить ногти!У меня просто нет сил уже...только отростила,о б что-то стукнулась и своему ногтю хана...обрезай..и поновой...
А так отвалиться..хоть зделать можно!!!Кто что знает рассскажите пожалуста!!! :wht:
И желательно посоветовать салон))Ибо моя подруга нарастила,а они у ней кривые какие-то..ужас :sad:
а мне всегда больше нравились собственные, короткие. и удобно, и красиво)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
а мне всегда больше нравились собственные, короткие. и удобно, и красиво)
+1, и очень естественно. на коротких очень классно кстати смотрится красный лак, да и если уделять достаточно времени своим ногтям, можно и свои отрастить до нормальной длины, главное не лениться.
 

dyxless

New Member
Сообщение от Lacoste
на коротких очень классно кстати смотрится красный лак
Полностью согласна с Lacoste. Мне тоже очень нравится на коротких ногтях красный лак, а вчера я была в Бигудях, у них покрытие Shellac стоит 80грн, я осталась очень довольна, покрыла красным лаком, красиво!!!!
 

Anelo4ka

New Member
а где сейчас можно пройти курсы маникюра , наращивания ??
что бы не дорого и желательно 1-2 месяца не дольше ??
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Полностью согласна с Lacoste. Мне тоже очень нравится на коротких ногтях красный лак, а вчера я была в Бигудях, у них покрытие Shellac стоит 80грн, я осталась очень довольна, покрыла красным лаком, красиво!!!!
Я тоже люблю Шилак) правда больше на педикюре.) Долго держится, ухоженный вид. А Руки как-то чаще люблю оставлять не декорированными) только если торжественно на душе.)))
 

pratsik

Member
люди за материалами в ЦУМ на 1 этаж!!! Реально есть очень многое (рекомендую)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
а мне шилак не подходит... либо, конечно, мастер не подходит или такой материал) 2 раза делала у разных мастеров, и в 2х случаях покрытие долго не держалось. После 5ти дней носки верхнее покрытие начало слоится и сдираться кусками, а после снятия лак-геля - ногти приобрели желтоватый оттенок. Кто где делал шилак, подскажите хороших специалистов)
 
Зверху