Красота и здоровье ногтей.

SMS

Active Member
О! второй человек уже ОЧЕНЬ положительно о Мерц отзывается) наверно на них и остановлю свой выбор)
 

Per4inka

open happiness
я почитала отзывы о "Мерц", как-то больше негатива, так же почитала отзывы о "Витрум Бьюти Элит" - там больше положительных результатов :) может кто-то принимал "Витрум Бьюти Элит", как вам?
 
каждый раз после снятия нарощеных ногтей на не долгое время, пила - Витрум Бьюти Элит, ногти росли очень хорошо, длинные отрастали и не ламались.Классные витамины, всем их советую ( ps - могу показать фото какие ногти после этих витаминчиков)
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
покажи конечно!

Per4inka, а что именно негативное ты прочитала??
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
я почитала отзывы о "Мерц", как-то больше негатива, так же почитала отзывы о "Витрум Бьюти Элит" - там больше положительных результатов :) может кто-то принимал "Витрум Бьюти Элит", как вам?
А у меня ситуация как раз противоположная - на "Мерц" организм отреагировал прекрасно, и волосы и ногти укрепились, а вот от "Витрум Бьюти Элит" была страшная тошнота, головокружения и т.д., так что всё, и витамины в том числе, вещь сугубо индивидуальная, что одному организму подходит, другому - нет!
 

Per4inka

open happiness
покажи конечно!

Per4inka, а что именно негативное ты прочитала??
ну это не негативное, а просто пишут, что результат - 0.
я когда-то пила "Перфектил" пропила 3 месяца, особого результата видно не было во время приёма витаминов, но спустя месяц-два, стали меньше выпадать волосы и укрепли ногти.
хочу с весны начать приём, так что тоже еще пока не определилась с витаминами, но очень заинтересовали "Витрум Бьюти Элит".

каждый раз после снятия нарощеных ногтей на не долгое время, пила - Витрум Бьюти Элит, ногти росли очень хорошо, длинные отрастали и не ламались.Классные витамины, всем их советую ( ps - могу показать фото какие ногти после этих витаминчиков)
ух, заинтриговала, конечно, показывай :)
 

doby

Ольга
я пила обычный витрум бьюти - отвратительно! никакого эффекта, плюс как у Кристал - тошнота жуткая!!
 
You must be registered for see images attach

до приема витамин, для моих ногтей такая длинна только в мечтах... и это еще не мах какими они отростали, но вот на волосы - никакого эффекта замечено не было :(
 
Останнє редагування:

Yula

Member
все сугубо индивидуально. у меня и волосы, и ногти укрепились после Мерца
кроме того, выровнялся цикл
п.с. мне эти витамины гинеколог посоветывала
 
Зверху